FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
«Умирающий ребенок и стервятник»

«Умирающий ребенок и стервятник»

7050
2
Кевин Картнер — фотокорреспондент из ЮАР получил за этот снимок широкую мировую известность и Пулитцеровскую премию (1994 год). На фотографии запечатлена умирающая от голода суданская девочка. Родители малышки временно покинули ее, чтобы помочь разгружать самолет с гуманитарной помощью. В это время к девочке подлетел стервятник, ожидающий ее смерти.
Метки: голод   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−654
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
419
Preis 9 лет назад
Всегда поражало лицемерие, по телевизору гонят рекламу «Помогите Африке» там дети голодают, и дальше идет репортаж о том, что наши европейские фермеры вынуждены пускать картошку, яблоки и прочее чудо под пресс, так как их некто не покупает. Знакомый работает на мусорной станции, рассказывал как под измельчитель уходят устаревшие модели одежды и обуви известных производителей. Не прекращаются скандалы что многие фонды помощи тырят деньги или расходуют их не на цели помощи.

Вокруг бедной Африки в Европе, да думаю и во всем мире создали бизнес, на котором можно делать деньги не сильно тратясь при этом на помощь.
−263
Аглая 9 лет назад
Про Африку и что в ней творят англикосы и амеры, есть обширная и очень понятная статья в журнале Вокруг Света (где то в период 2000-2010 год, точно не помню за какой год журнал , но где то в этом интервале). Статья очень объемная и очень хорошо обрисовывающая суть проблемы . Причем там только факты (без всякой субъективной аналитики). Читать это без слез не возможно. И эти люди еще чего то там орут на весь мир про гуманизацию-когда все что творится в Африке их рук дело (их политиков) . Там такие ужасы -волосы дыбом.
Так население Африки расплачивается за свои природные богатсва (в частности алмазы и прочее). Что бы задарма пользоваться их ресурсами- им там (с помощью полит технологий) просто не дают войти в нормальный режим жизни и существования.
20
Афанасий 9 лет назад
он хоть попытался бы помочь ребенку пиндос. сука. как ему спаслось после такого. но для таких главное только слава, на чужим горем заработать как можно больше и больше. не навижу этих пиндосцев!!!
20
Афанасий UkiTaki 9 лет назад
а то. да заставил бы. а как вы дуиаете почему он покончил с собой, ну если причина была именно в етом ребенке конечно? наверно совесть всеравно грызло с внутри. и кстати луди без души и без морали везде. так что некоторые пусть живут по своейму. но кара всегда рядом.
20
Афанасий Роман 9 лет назад
ну вот и ответ. совершенно логично. тоесть он ни чем не отличался от стервятника в тот момент. в итоге надо быть с перва Отцом, Родителем, Человеком а уж потом тем кем хочеш.
20
Афанасий 9 лет назад
да и к стати хочу сказат вам не люди. у каждого свое мнение. и ваши дислаикики засунте глубоко себе с заднего прохода. в принципе кроие этоко вам ничего не суждено делать ЕГОнарод. .
20
Афанасий UkiTaki 9 лет назад
думоть то ему надо было. ну еслиб он заболел бы на том же месте скажем так, он бы охотно помчался бы в местни пункь помоши или ешо что. ну не затерялся бы уверен. кароче я тут понял что пока беда не добрался к вам чужая по хер. ну это вина деградации.
20
Афанасий Дмитрий 9 лет назад
умник ты это сам исползуй. если ты не о… .ел то надо додуматся что не русский на таоемже языке разговаривает. а на шет руского образования мне етого точно не кчему)))))) и то что знаю это тоже лишнее. and you Dmitri freak out once again speaks to teach his countrymen the correct reading and the development of the Russian language
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?