FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Маделин Стюарт - девушка с синдромом Дауна, которая обрела успех в модельном бизнесе

Маделин Стюарт - девушка с синдромом Дауна, которая обрела успех в модельном бизнесе

28640
14
Мы уже писали вам о 18-летней Маделин Стюарт с синдромом Дауна, которая смогла преобразить себя. Девушка всеми силами пыталась найти модельное агентство, которое бы заинтересовалось ею, ведь её мечта стать моделью. И вот мечта стала явью и Маделин подписала свой первый крупный модельный контракт. Бренд «Manifesta», который специализируется на выпуске спортивной одежды для женщин всех форм и размеров предложил Маделин стать одной из моделей их одежды.
×

Источник:

Метки: болезни   девушки   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−59
399
Любаша 9 лет назад
Опять много злости в коментах... Как раз вот это и не есть норма- это печаль, ибо только злоба делает человека уродливым! Ну захотелось ей воплотить свою мечту в реальность, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО кто мне ответит??? Конечно эти фотографии могут оскорбить некоторых утонченных эстетических личностей, но ведь вам никто не навязывает это зрелище. ВСЕМ БОБРА!;)
399
Любаша Кот Баюн 9 лет назад
мне не хочется сейчас вступать в полемику на счёт того, что щас мне в ответ тут написали некоторые. Знаю только одно - физический недостаток никак нельзя сравнивать с нравственной извращенностью, ибо от физических проблем не застрахован никто из нас. А по поводу того, навязывают вам что-либо или нет, то тут считаю, что каждый человек сам решает, как ему жить, поступать, во что верить, чему доверять. Иначе это не личность-это овощ. Так-то, дружок!;)
Комментарий удален
69
487
Йожик 9 лет назад
Я смотрю тут защитников много нашлось? Любуютесь? Новые горизонты? А кто нибудь из присутствующих тут мужчин готов жениться может быть? Ну, чтобы доказать, что дискриминации в обществе становится меньше.
Я хочу видеть красоту на фотографиях от магазинов одежды. Давайте в космонавты её еще, в балерины. Помочь человеку раскрыться и добиться целей это прекрасно, но это не значит что все это долго быть в журналах и на плакатах в городе
487
Йожик John Freeman 9 лет назад
Согласна. Но сейчас есть модели плюс, нестандартные... Но в общем и целом на них приятно смотреть. А тут просто извините хочется просто закрыть.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−102
12
Nicole Ekaterina 9 лет назад
Спасибо, Екатерина, за Ваши слова. Все комментарии, прочитанные выше, наводят ужас. Да, сейчас в социальных рекламах делается упор на людей физически неполноценных, другой ориентации, другой расы и т.п. Это делается для того, чтобы они не чувствовали себя выключенными из жизни, изгоями, которым надо прятаться, не выделяться, ведь все в этой жизни всегда была ориентировано на других. Если ты не европеец, физически неполноценный, слишком бедный, у тебя другой взгляд на жизнь, другая религия- тебе нет места в этом обществе, ты - недочеловек и прав не имеешь. А ведь каждому хочется знать, что он такой не один, что есть другие люди, с похожими проблемами, с такими же идеями, с таким же цветом кожи... И хочется знать, что они в жизни чего-то добились, а значит, ты тоже можешь. Хочется чувствовать себя нормальным. И чтобы другие не воспринимали тебя, как урода из цирка курьезов. К сожалению, я знаю о чем говорю.
102
Ромаффка 9 лет назад
Вы знаете, никто же не говорит что такие люди не имеют права на жизнь. И есть примеры когда они живут долго и полноценно. И дай им Бог! Но говорить о том что это красиво- бред. Ничего кроме жалости эти фото не вызывают. Конечно не дай Бог каждому чтобы рождались такие детки. но ведь та же Лолита и Хакамада не пиарятся на них. А такие как Бледансиха и на горе наживаются.
Показать ещё 53 комментария (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?