FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Для чего нужна кнопка "Беленко" в отечественных истребителях

Для чего нужна кнопка "Беленко" в отечественных истребителях

22610
3
Немного истории...
Метки: кнопки   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
128
Darius Litko 9 лет назад
пропоганда :) чтобы сказали , аха, вот есчё один глупец :)

вцё было по другому, Беленко, руководил спец групой которая онавывалась на знаниях сссР и ВВС, до сих пор его снания употребляют в качестве основ для пилотав.

Да рзвёлся, но жениля на 23 летней блиунетке, заработал , ну вы понимате, да есть такое что жил в мотеле, и папарацы его там фотографировали в качестве того что он там находился в момент с любовницей , когда есчё был женат :)
24
danilval 9 лет назад
Мой отец служил с ним в одном полку, мы жили в одном доме. Он оставил семью и двоих детей. Никто за ним вдогонку на перехват не вылетал. Предполагали, что он разбился в сопку при выполнении полета в зоне пилотирования на малых или предельно малых высотах. Перед вылетом попросил техника залить ему полные баки. Вылетел в зону пилотирования, снизился на малую высоту, чтобы его радары не видели, и взял курс на Японию. А через 200 км, чтобы уменьшить расход топлива, набрал высоту.
1
Aleksandr Savin danilval 9 лет назад
В 1976 я служил в зенитной части планшетистом -телефонистом .Нас подняли по боевой тревоге -это к вопросу знали , не знали.Радар засёк миг -23п на 90км и через оборот радара на 90км .После отбоя я спросил "стереть данные или нет ?" ,командир был в шоке,но сказал оставить .В общем он нас грамотно обошёл .Потом приезжали " нужные люди" и всё засняли.
4
Секретные самолёты нужно минировать.Кнопка должна быть на Земле.Навряд ли кто то захочет поверить работу такой кнопки или не выполнить приказ.
4
Я знаю что предатель беленко погиб в афтомобильной аварии врезавшись в столб.Где ПРАВДА?
−611
Артём 9 лет назад
Беленко..... очередной предатель с хохляцкими корнями....историю эту знаю, не удивлён.....а собственно чему удивляться? Хатынь ведь хохлы сожгли, вот и весь сказ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
realalpha 9 лет назад
Шел к успеху и пришел. Молодец. Ибо в совке ничего хорошего его не ждало.
Комментарий удален
−101
−611
Артём Eugeny Jidkov 9 лет назад
ага.....Беленко декларировал демократические ценности + был п.и.д.о.р.....сорри, гей)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Иван 9 лет назад
Да ладно, разбирали... Вернули, потому как совковые самолеты уже тогда проигрывали американским и французским истребителям. А сейчас и подавно...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?