FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
20 авангардных шедевров Марка Шагала

20 авангардных шедевров Марка Шагала

23595
20
Один из самых фантасмагорических и лирических живописцев XX века Марк Шагал родился 7 июля 1887 года в бедном еврейском квартале Витебска. Впоследствии он стал одним из самых известных мастеров французского авангарда, а Лувр отступил от своих правил, чтобы провести его персональную выставку при жизни. Мир картин Шагала проникнут ощущением тайн бытия, пантеистически одухотворен и целостен, потому трогает до глубины души. Здесь мы приводим лишь некоторые из самых таинственных картин Мастера.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
0
Ольга 7 лет назад
спокойствие товарищи, конечно не срвнится с мировыми художниками ,но тем не менее что то в этом есть )как Вася Ложкин аля)))
77
Вася 9 лет назад
Куда катится мир??? Как ЭТО можно назвать шедевром?? Шишкин, Айвазовский- вот гении, у которых действительно шедевры. А ЭТО- мазня восьмиклассника. Мазня, а которую "ценители" отдают громадные деньги. Куда катится мир?
10
соси писю молча 9 лет назад
Шагал нынче редок.
спасибо за пост.
11
matrazkin 9 лет назад
Чушь. Удивительно, что такое может кому-то нравиться...
10
соси писю молча matrazkin 9 лет назад
видимо чушь у тебя в голове...
25
Свыння з Києву 9 лет назад
Мерзкое ощущение вызывают картины, не знаю почему.

И зачем выкладывать голые картинки? Если хочешь донести до людей, не разбирающихся в живописи, расскажи об идее картины, о скрытом смысле, каком-то уникальном техническом приеме нанесения краски, который использовал Шагал, расскажи, чем эти картины уникальны. Чтобы обыватель сказал: "Ого! Теперь понятно".
А так... На какие комментарии можно рассчитывать, кроме "Мазня, дауны-шимпанзе лучше рисуют"?
−263
Аглая 9 лет назад
Шагал это явление это нечто! Дух захватывает!
75
Garret Tanfer 9 лет назад
Говно
Показать все 10 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?