FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
 На велодорожке в Ставрополе

На велодорожке в Ставрополе

31219
3
Одно из первых ДТП произошло с велосипедистом Артемом Г. Парень привычно рассекал на своем транспорте, когда ему под колеса попал 5-летний малыш, до тех пор гулявший по дорожке со своей мамой. Спокойная женщина, смотревшая в телефон и не реагировавшая на ребенка, все-таки заметила падение ребенка и вместо помощи малышу набросилась на водителя с руганью, а после вызвала полицию, а не скорую помощь, и начала звать мужа.
Однако стражи порядка не смогли ничего поделать, поскольку мужчина ехал по своей полосе. В результате происшествия у мальчика оказалась разбита голова и кровь залила глаз.
Что интересно, по сообщениям свидетелей, муж женщины не вступился за супругу и не устроил скандал, а оказался на стороне велосипедиста, обругав нерадивую мамашу за то, что она пустила малыша на потенциально опасный участок и не следила за ним, уткнувшись в мобильный телефон. Вероятно, в этой семье случай травм у ребенка далеко не первый.

Источник:

Метки: ДТП   животные   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
833  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
Олег 9 лет назад
Скоро будет куча видео с ДТП снятых на велорегистраторы. :)
20
гостья 9 лет назад
У нас тут не так давно тоже нарисовали велосипедные дорожки. Просто на тротуаре.На них никто внимания не обращает, ни велосипедисты(как горцевали на тротуарах, так и продолжают), так и пешеходы, как ходили по привычным тротуарам -которые велосипедные дорожки сейчас, так и ходят.
158
Роман 9 лет назад
ждём видео как велосепедисты сбивают пешеходов
57
Надо пару гаишников там поставить, пусть пару дней повыписывают штрафы, может потом народ соображать начнет где можно ходить, а где нельзя.
105
Игорь 9 лет назад
Нащет пешеходов и наказаний к ним, я сам пешеход (машину не хочу пока брать) всегда стараюсь идти по переходам и на мой зеленый за исключением случаев дурной разметки кагда на километр нет ни аднаго перехода, и всегда люто негодую кагда ети возможно быстро сохранившиеся перед заходом переходят дорогу где попал, сука переход 15 метров пройти постоиш ты 15 сек делов то, но нет же бегут, а патом еще и жалуюца на водителей пробки и т.д. канечно штрафы надо налагать причем с видео регистраторов, пастонут, повозмущаются, но патом 5 раз подумают прежде чем "ящас быстро перебегу, ничо страшного".
0
Berdaly Игорь 9 лет назад
ты бы русскому немного подучился, не то стыдно за братьев славян!
58
Руслан 9 лет назад
Пусть разметку поменяют
1
судя по всему на той части что для пешеходов, намного хуже покрытие, чтобы ездить с колясками, а может даже чтобы просто ходить.

Для пешеходов, должны быть условия как минимум не хуже, так как их здесь ходит намного больше, чем велосипедистов.
Показать ещё 31 комментарий (из 806)
Показать ещё

На что жалуетесь?