FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя
20 людей, которых перестало интересовать мнение окружающих

20 людей, которых перестало интересовать мнение окружающих

47455
22
Перестав заботиться о том, что о вас думают окружающие, вы начинаете радоваться жизни. Только взгляните на этих людей, забывших социальные нормы! Возможно, вы тоже решитесь быть самими собой.
×

Источник:

Метки: Юмор   странности   человек   чудаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
121
Владислав muraha07 9 лет назад
недавно выезжали с паркинга, стоит vw жук новый, синего цвета, за заднем стекле наклейка "не сигналь мне, у меня мс по боксу", проезжаем дальше, а там и правда огромный бугай сидит
20
Petrovich spartak81 9 лет назад
Кикабидзе?
173
Constantin Смерть Арабам 9 лет назад
это было реклама чего то. И разрушители легенд повторили это.
435
SkyFoxx 9 лет назад
20 людей? Трое из них точно не люди, а птицы и животные!!!
247
Андрей 9 лет назад
Похоже, половине из картинок общественное мнение как раз и важно. Иначе зачем так выпендриваться? Или завтрак действительно удобно готовить на лекции?
Хотя некоторым да, общественное мнение не важно и можно просто поесть майонез в поезде :)
347
Уася Андрей 9 лет назад
Верно, большинство как раз выпендривается типа "посмотрите, какой я особенный". А еще бывают люди, которые с презрением относятся к окружающим правилам общественной жизни. Обычно это юношеский максимализм - "моя жизнь, мои правила". Но это проходит, потому что без взаимоуважения плохо будет всем.
96
posadnik 9 лет назад
пост с тупого американского развлекательного сайта.
очень тупой:
3 и 7 - птица - НЕ ЧЕЛОВЕК. Заголовок обещал 12 людей.
13 - коммерческое шоу в голодные времена Великой депрессии. Можно найти и балерин, вертящихся на краю парапета небоскреба, и танцевальные марафоны. Авиация вообще в 20-е давала никому не нужным боевым летчикам Первой Мировой слегка подкормиться на сельских ярмарках.
14 - это вообще-то рекламный постер производителя матрасов. Помню ее в журнале.
15 - такого ублюдка я бы выгнал со своей лекции. И даже не из-за того что отвлекается на еду - звездотрахнутый недоедопесок даже не подумал, что шипение жарящегося бекона не даст нормально расслышать лекцию тем кто сидит рядом и ниже. Такое возможно только в пиндостане, с его культом прайвеси.
446
Evil Andrew muraha07 9 лет назад
та тот хоть просто жарит... а тут больной по полной!!! мы переплюнули пиндосов!!! ура!!! (с) сарказм
393
happy end muraha07 9 лет назад
Студент превращается.... студент превращается.... в солдата срочной службы
58
Нина Задова 9 лет назад
Без комплексов, можно позавидовать или посочувствовать
353
Унылыйшалун Сладкая Вата 9 лет назад
Ядвига Поплавская?
58
Нина Задова Ok_Google 9 лет назад
В точку!!!)))
33
hut007 ROMEDROS 9 лет назад
В мочку!! ))
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?