FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Простой психологический эксперимент

Простой психологический эксперимент

17097
1
Как говорится, хочешь изменить жизнь к лучшему — измени свои мысли. Перестань зацикливаться на негативе, сравнивать себя с кем-то, сплетничать и жаловаться. Кажется, что это не так и сложно.

Источник:

Метки: человек   эксперименты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Djslash37 9 лет назад
Почему на 21 день, потому что у собачек Павлова появлялся условный рефлекс на новый раздражитлеь за 21 день, мол становитесь люди рабами, будьте терпилами, хавайте овно, жаловаться это грешно!
423
Сергей MrAnderson 9 лет назад
Как ни странно, не только проще, но и гораздо эффективнее для самих людей.
327
klepa.tavrik 9 лет назад
Идите в армию , там жаловаться некому, так что, почти год без жалоб ) гарантирован )
139
Praelatus 9 лет назад
Три года назад такие "эксперименты" уже описали.
Саус Парк, 16 сезон, 13 серия.

А по сути... Лично у меня нет времени ныть и пенять. Нет проблем — радуюсь, есть проблемы — думаю, решаю их. Нытье как бухло, проблему не решит.
441
andrenuar Мизантроп 9 лет назад
Мир не так плох, как Вам кажется - мир намного хуже :)
441
andrenuar Мизантроп 9 лет назад
И про браслет - согласен, херь полнейшая
−173
Дешёвый 9 лет назад
Три обезьяны (яп. 三猿, сандзару или 三匹の猿, самбики но сару — «три обезьяны») — изображение трёх обезьян, символизирующих буддистскую идею недеяния зла, отрешённости от неистинного. «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него» — идеи «невидения» (見ざる ми-дзару), «неслышания» (聞かざる кика-дзару) и «неговорения» (言わざる ива-дзару) о зле. (Википедия)
299
Сергей 9 лет назад
Посмотрите на источник... Украинский сайт. Думаю, там сейчас только этими браслетами можно проблемы решить...
Показать ещё 41 комментарий (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?