FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Бег по утрам: бегаем по правилам!

Бег по утрам: бегаем по правилам!

1919
8
Многие люди стремятся к совершенной фигуре и внешности.Особенно это актуально сейчас, в период перед летним сезоном. И в этом нет ничего удивительного, ведь совсем скоро придется снимать лишнюю одежду и предъявлять окружающим свое тело.
Для того чтобы привести тело в желаемую форму есть много разных способов. Одним из простых и доступных является бег трусцой по утрам.
×

Источник:

Метки: Спорт   бега   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
457
Алексей 9 лет назад
я установил на телефон runkeeper, который отслеживает расстояние, время и калории, у зафрендил друга, его пробежки отображаются у меня, мои у него. Всё это в комплексе довольно мотивирует продолжать бегать, а не сдуваться после первой пробежки за сезон.
8
Юра 9 лет назад
Начал бегать с 05.06.2015, примерно по 35 мин, это около 4,5-5 км, делаю перерыв в чт и в вс! Чувствовать себя стал гораздо лучше!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
152
177
Юрий Миша Белый 9 лет назад
Переодевание/душ и 30 минут до еды, можно объеденить
−77
Garry 9 лет назад
"Особенно это актуально сейчас, в период перед летним сезоном." - это 23-е июня период перед летним сезоном? Автор не с Оймякона ли, случаем?
181
Игорь 9 лет назад
я бегаю уже с мая по утрам!!....в мыслях.....кто нибудь пните меня, а?(
Показать ещё 5 ответов (из 7)
181
Игорь Свет 9 лет назад
ну мы же рано или поздно будем бегать?))
181
Игорь Свет 9 лет назад
а ты уже выбрала в чём бегать будешь?) и подобрала музыку?) это очень важный вопрос..так быстро и не решить
181
Игорь Свет 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?