FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Что людям дала советская власть?

Что людям дала советская власть?

45033
20
Хочу поделится мыслями по поводу того, что для советских граждан представляла собой советская власть в социальном плане. Буду писать по пунктам, соответственно если у кого-то будет иное мнение прошу писать свои коменты аргументированно.
Итак:
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−17
Vladimir Cebers 6 лет назад
Какую страну проср@ли!...
Это была первая страна в мире с попыткой
ориентировать государство на заботу о людях.
Плохо ли, хорошо ли, но она пыталась!
Нашим предкам - героям, слава!
Если правда восторжествует,
эта страна воскреснет и вернётся!
0
Dmitrii 6 лет назад
10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире.

Как можно было такой БРЕД написать????это ведь не правда !
0
Марат Альжекеев Dmitrii 6 лет назад
Для тех шовинистов и троцкистов - либерастов (хрущёвцев и неохрущёвцев бессменно сидящие в Кремле начиная с 1953 года), подобные как вы милок Дмитрий, которые: не только, реабилитировавшие союзников Антанты и Гитлера (беляков, козаков, кулаков, власовцев, но и, заодно всех уголовников и даже союзника Гитлера Карла Маннергейма и т.д.); не только, предавшие Знамя Победы над священным, для каждого Советского Гражданина, Кремлём Москвы (именно, священного, для всех СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН, а не только, по отдельности для нынешних российских, украинских, белорусских, казахстанских и т.д. граждан), заменив его на предательский - власовский триколор, врученный предателю генералу Власову самим Гитлером, с напутствием и пожеланием, чтобы Российская Освободительная Армия (РОА) Власова, перешешие в сторону Гитлеар, одержала победу над Сталиным и над Социализмом в СССР; не только, подменившие рабоче-крестьянский социалистический интернациональный лозунг, "Пролетарий всех стран соединяйтесь!", на архимохровый нацистский клич, "Россия только для русских";... но и ко всему этому, ещё, доложившим, т.е. отчитавшимся, как потомки исторических союзников Антанты и Гитлера, перед совремёнными преемниками последних, т.е. перед Западом, США, Израилем, Японией и т.д., о том, что во исполнение исторических союзнических обязательств своих предков перед Антантой и Гитлером, именно они, отравив (изничтожив) Сталина и отстреляв Берию, планомерно начав с развала союза социалистических стран развалили самого СССР и, под конец, обвинявшим, перед всем миром, за развал Социализма и СССР, усопшего ещё в начале рождения Социализма на Земле, самого Владимира Ильича ЛЕНИНА, конечно, всё это, не иначе, как: "...тако-о-й БРЕД..." ...
−4
тарас тарасов 9 лет назад
Гражданская, Колхозы, голод, расстрелы, репрессии...
6
Борис Алексеевич Макарцов тарас тарасов 6 лет назад
А про Великую депрессию в США вы слышали...
7
Пусть все завидуют НАМ ! МЫ жили , гордились , любили и трудились в самой прекрасной стране СССР. Наш государственный строй был самым человечным и справедливым.
7
Тамрико Чайка 9 лет назад
Во всяком случае, кроме войны в Афганистане, в союзных республиках было все спокойно.
−9
георгий Ἀνδρέας 9 лет назад
это уже развал Союза был, конец 80х, начало 90х
7
Тамрико Чайка 9 лет назад
Не знаю, как там товарищ Троцкий, но, то, что период с 1957 по 1991 год был достаточно стабильным,хоть и скромным, это было точно.
16
Я рождена в СССР,дочь родила тоже в Советское время,Она успешно сдала школьные экзамены...и всё рухнуло в одно мгновение!Если б мы остались при прежнем режиме власти Я считаю,это моя точка зрения,то не было бы проблем у молодых специалистов с работой и жильем!Так что ругающих Советский строй я не считаю достойными людьми!Кто возмущен,тот сам получил образование при СССР,только зачем они чернят свое детство? Или вам плохо жилось в союзе без раздоров и войн?что, ж вы за люди такие. КОТОРЫЕ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ!
6
Борис Алексеевич Макарцов Елена Красинских 6 лет назад
Достойный ответ. Согласен. До сих пор пользуемся всем, что построено в СССР!
−4
Andrej 9 лет назад
Права то были, а попробуй их отстоять! Уровень корупции и бюрократии зашкаливал. Какой толк иметь право на то что можно получить только по блату?
6
Я лично оспаривал незаконное увольнение в СССР, дело даже не дошло до суда. Был восстановлен на работе!
192
Все, автор, я на веки стала Вашей поклонницей. Пост просто отличный..... Все что мы имеем сейчас хорошего, это все именно благодаря СССР...
157
Читала сайт "Я помню". Там были воспоминания одного югославского ветерана - Сировина Мирко Саво, в конце его интервью, мне кажется, он очень правильно все сказал...

"Как вы считаете, что привело к развалу СССР и Югославии?
- Конечно, на самом деле причин много, но я считаю, что все началось с Хрущева, которому не нужно было именно в таком виде развенчивать культ личности Сталина. Посмотрите, сколько всего творилось в Китае, но разве там кто-то плюет в свое прошлое? Конечно, можно и нужно критиковать недостатки, но ни в коем случае нельзя все подряд втаптывать в грязь.
И считаю, что большую роль в развале СССР, да и вообще всей социалистической системы сыграла та оголтелая пропаганда западных стран и в особенности то, насколько умело они поддержали и как сейчас говорят, раскрутили предателей интересов своего народа в лице Горбачева, Яковлева, Ельцина и многих-многих других.
Так больно осознавать, что в такой тяжелой и изнурительной войне мы смогли победить чуму 20-го века - фашизм, а в мирное время проиграли в «холодной войне»... Но я убежден, что история не простит этой несправедливости, потому что Советский Союз сделал слишком много хорошего для мировой цивилизации. Ведь это именно из-за Советского Союза мировой империализм был вынужден пойти на серьезные уступки трудовому народу, именно благодаря СССР произошел распад мировой колониальной системы. А вот та глобализация, которая сейчас охватила весь мир, ничего хорошего простым людям не даст."
Показать все 7 ответов
284
Злой Юшка 9 лет назад
ооо... я еще про дачу забыл которая тоже государством подарена. Дом естественно сами строили, его не считаю, а рыночная стоймость зем. участка сейчас около 2 500 000 - 3 000 000 руб. Район. оз. Круглое, 23 км. до МКАД
284
Злой Юшка cherevichkin 7 лет назад
а вот это вопрос не ко мне...
Показать ещё 50 комментариев (из 1435)
Показать ещё

На что жалуетесь?