FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Угон и возвращение автомобиля

Угон и возвращение автомобиля

17465
4
Это очень грустно. Казалось бы, Петербург, 2015 год, а отношения с полицией и криминалом все еще на уровне 90-ых. История о том, как у друзей угнали автомобиль, как они его сами нашли и целый месяц не могли вернуть в семью. А угонщики остались безнаказанными, хотя много раз были совсем рядом... Все отличились: и полиция, и дознаватели, и банда угонщиков, и даже страховая.

Источник:

Метки: возвращений   машина   угоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
CheMaster7777 9 лет назад
Мусора говно как ни крути... в 90-е набрали жертв неудачных абортов...теперь они на верху или на земле у руля закона...
14
PS_Valerich 9 лет назад
Специально зарегестрировался тут , чтобы добавить фото своего Civic'a ,но требуется карма 10+ "дайте кармы =) "
Угнали в СПб с пр.Блюхера
14
PS_Valerich 9 лет назад
сивик 2008 года на механике ,левое зеркало не складывается(моторчик сломан) особых примет нет , только потертости бампера , и на лобовом стекле большой скол диаметром с 50коп.
128
HedgeHog 9 лет назад
Ну, кстати да. Все потихоньку опять к 90-м начинаеть сваливаться как-то. Государство все меньше участвует в регулировании общественных отношений, напрямую не связанных с его безопасностью. Если ведомство - не ФСБ, то там все плохо. Скоро вот ОСАГО отменят и тогда... понеслась...
1
Roman Legasov 9 лет назад
За угон уголовка, а не административка
326
АлександрСергеевич Юр21 9 лет назад
Теана в новом кузове наверное тоже на честно заработанные ;-)
326
АлександрСергеевич Джейсон Вурхиз 9 лет назад
Да. Вы правы, но все мы занимаемся "Оптимизацией налогобложения".
Мораль сей басни такова. не имей 100 рублей, а имей 100 друзей и всё у тебя в жизни будет хорошо)
128
HedgeHog Юр21 9 лет назад
Абсолютно согласен. Мозги надо промывать соотечественникам конкретно. Потихоньку в центральноафриканскую республику, но с атомным оружием, превращаемся.
308
Roman АлександрСергеевич 9 лет назад
Не завидуй
485
Whiteman 9 лет назад
Спасибо. Поучительно. В очередной раз - наше МВД для кого сделано непонятно.
В прошлом году обратился в полицию - машину отпиннал дед с катушек съехавший. Фото, и т.п. Дело не возбуждено по причине "отсутствия размера материального вреда". Хотя все доки у них есть. Сдавать всё по новый.
Для кого я оплачиваю налог с зарплаты, если я должен делать всё сам?
0
михаил самолов 9 лет назад
нужно в прокуратуру идти,,,,,если это не помогло значит выше и выше...везде в гос.структурах есть люди уроды,,,но почему-то у людей в погонах грязи больше...
308
Roman 9 лет назад
Вчера было ДТП с моей машиной. Через 3 часа приехали. Потом приехали те кто их проверяет!!! Вот с ним я и сцапался по-полной. Он сразу как обрезал, сказал что обоюдки не бывает (у тц выезжали со стояночного места и..). Вот, эти уроды, если что-то не по их плану, включают "Всё могу". Мы забираем машину на проверку "с места ДТП"!!! За время ожидания, приехало ТВ снять аварию (это и спасло), когда было озвучено - язык в ЖОПУ. Не буду рассказывать что машину побили во дворе и у меня КАСКО и в уг.деле отказали!!!! Баньти меня или как.. Но я скажу, что сейчас у мусаров остались только КРЫСЫ. За свое очко, в очко и дают!!! С ними только через х..й разговаривать. Они чувствуют только СИЛУ. P/S: кстати в Москве совсем другие менты, значит с ними ведут воспитательную работу!!!
Показать ещё 39 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?