FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

89005
15
В это трудно поверить, но дети, которые родились в 2008 году, в сентябре пойдут уже в 1 класс. И пора признаться, что для них и учеников постарше вы уже динозавр. Предлагаю вспомнить несколько вещей, которые были до боли знакомы нам, но с которыми вряд ли придется столкнуться нынешнему подрастающему поколению.
×
Метки: дети   современные   трудности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
644  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
19
Alexey Artemov 9 лет назад
Бггг...
Особенно круто было входить в инет через телефон "на блокираторе" (была такая фишка у телефонщиков, когда два номера вешали на один провод, и, если говорит один - по второму позвонить невозможно).
Сидишь часа три в инете, потом прибегает взбешенный сосед и начинает орать, что ему срочно надо позвонить любимой теще, а я, такой-сякой, уже заколебал.
21
Евгений Иванов 9 лет назад
−78
Nevazno Nevazno Nevazno 9 лет назад
ne adnoj trudnasti ne videl... trudnast posle pjankia a scat ahota vo blia trudnast a zdes ? sto ETO?????????????????
178
Анна 9 лет назад
Увидела неделю назад в продаже карандашики с меняющимся грифелям - купила сразу же себе пачку)))
80
Nikolaich6000 9 лет назад
Помню момент, когда мой модем по каким-то причинам стал выдавал 24 Кбайт/сек вместо его обычных 5-6 Кбайт/сек. Для меня это была супер скорость. Увы эта скорость была не долго.
198
KakhaKheviashvili svytoiv 9 лет назад
*тип шутка про РПЦ*
16
Jurijs Lapuhovs 9 лет назад
Трудности были у детей , начала 40х, а это так - маленькие не доработки прошлого!
31
Эдуард Тетерин 9 лет назад
Да-а!земля вертелась упоительно,житуха была удивительна.и когда ждал знакомую в гости,боялся,что не даст,а не что не встанет
269
Какой прекрасный ПОСТ ))))
265
Александр 9 лет назад
От души)
305
Петр Иванович 9 лет назад
Вот про время загрузки - 38 лет - это да... Как-то помню ситуацию - копировали с одного винта на другой там 25 с чем-то гигов было... Выдала машина время копирования то ли 10 000 часов, то-ли 100 000 не помню точно.
19
Alexey Artemov Илья Михайлович 9 лет назад
Фиг там. Это - диск А:
Диск В: - трехдюймовый.
40
Alex Владимир 9 лет назад
Сказки УУУ!
51
Сергей 9 лет назад
Автор-молодец,хорошие примеры из прошлого,но с разбегом лет в 10
158
Макс Юрий 9 лет назад
Правая один в один у меня была
Показать ещё 48 комментариев (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?