FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Война с котом, Как мы с Барсиком квартиру не поделили

Война с котом, Как мы с Барсиком квартиру не поделили

15731
1
Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик, может боятся, такого маленького и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
FoxSv 9 лет назад
проще и полезней было бы отвезти кота на удаление передних когтей.
10
Мария Тартаковская FoxSv 9 лет назад
Тебе бы ногти удалить... Вместе с фалангами пальцев(а по другому никак, именно пальцы обрезают котам при удалении когтей)! Может тогда мозги проснутся.
494
cheliboba 9 лет назад
я эту историю на ЯПе написал, в пятницу, хотел сюда сам скинуть, опередили)))
179
Артем Волков 9 лет назад
Сочувствую брат! Мне так подруга перса подогнала. Дома у нее он был тихий и спокойный. У меня дома жил свой котяра, Барсик между прочем, но он у меня воспитанный. Когти при себе держит. Так вот, перс не поладил как с нашей семьей так и с моим котом. Тупо на дуге против друг друга. Пришлось загонять полотенцами на балкон и хавку на неделею...сидел там шипел и гадил до приезда хозяйки. С тех пор персов не люблю. Такие вот добрые дела.
10
Кэт ___ 9 лет назад
на самом деле грустная история) я так в прошлом году выселила кота из квартиры насовсем, отправила его на вольные хлеба в деревню) потому что также кидался как бешеный, исполосовал все руки и ноги своей ядовитой слюной, пришлось антибиотики пить, чтоб заражение не пошло. С этими зверюгами шутить не стоит)))
10
Мария Тартаковская Кэт ___ 9 лет назад
А яйца отрезать не судьба? Кошачья слюна не ядовита, это кстати повод проверить всю иммунку.
Показать все 9 ответов
10
На фото ни одного мейн куна нет. Даже метиса нет.
278
Хорошо, когда такой кот один... А, вот, когда их по четыре штуки в день, да к тому же их надо помыть и побрить... Грумер я. Все руки в отметинах. Собаки не кусали ни разу - даже с самым отмороженным отморозком можно договориться. С кошками - с грехом пополам. С котами - никогда. Потому как нет недели в запасе, а есть минут пять на лапы замотать и намордник одеть. И то последний "Гуддини" умудрился всосать в себя намордник и насквозь штампануть тыльную сторону руки, да еще и дернуть. Дня три ходила с руками сильно различающимися по размеру.
10
Мария Тартаковская Надежда 9 лет назад
И потом искать отвалившиеся почки с печенью вместе! Реальный совет как убить кошку медленно и мучительно!
Мой совет - сами неделю не ешьте... Организм кошки в этом плане не сильно от человеческого отличается... Люди тоже две недели без еды могут.
10
Мария Тартаковская Степан Матвеев 9 лет назад
Ну тут просто переадресация... Себе такого пожелай
23
Fox Cloverdew Уставший кот 9 лет назад
Да уж. А может, кот культурный был, а этот крендель сразу на него с матами, вот и получил по заслугам
197
rusakov-sergej2012 Тоха 9 лет назад
а для начала не кормить, агрессии станет меньше.
187
KRAH 9 лет назад
Очень помогает диета и купание в унитазе ( открыть унитаз , положить кота , закрыть унитаз и нажать спуск воды ) пару дней и происходит ЧУДО .
Показать все 7 ответов
197
rusakov-sergej2012 KRAH 9 лет назад
То то и оно, наверное еще и поцарапаны были.
197
rusakov-sergej2012 Marina 9 лет назад
Это самозащита.
187
KRAH rusakov-sergej2012 9 лет назад
немного перепало , но опыт не пропьешь ( хотя попытки были ! ) .
187
KRAH Marina 9 лет назад
если оно не понимает по хорошему .... ( а так я добрый ! :) ) .
Показать ещё 37 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?