FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Война с котом, Как мы с Барсиком квартиру не поделили

Война с котом, Как мы с Барсиком квартиру не поделили

15728
1
Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик, может боятся, такого маленького и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
FoxSv 9 лет назад
проще и полезней было бы отвезти кота на удаление передних когтей.
10
Мария Тартаковская FoxSv 9 лет назад
Тебе бы ногти удалить... Вместе с фалангами пальцев(а по другому никак, именно пальцы обрезают котам при удалении когтей)! Может тогда мозги проснутся.
494
cheliboba 9 лет назад
я эту историю на ЯПе написал, в пятницу, хотел сюда сам скинуть, опередили)))
179
Артем Волков 9 лет назад
Сочувствую брат! Мне так подруга перса подогнала. Дома у нее он был тихий и спокойный. У меня дома жил свой котяра, Барсик между прочем, но он у меня воспитанный. Когти при себе держит. Так вот, перс не поладил как с нашей семьей так и с моим котом. Тупо на дуге против друг друга. Пришлось загонять полотенцами на балкон и хавку на неделею...сидел там шипел и гадил до приезда хозяйки. С тех пор персов не люблю. Такие вот добрые дела.
10
Кэт ___ 9 лет назад
на самом деле грустная история) я так в прошлом году выселила кота из квартиры насовсем, отправила его на вольные хлеба в деревню) потому что также кидался как бешеный, исполосовал все руки и ноги своей ядовитой слюной, пришлось антибиотики пить, чтоб заражение не пошло. С этими зверюгами шутить не стоит)))
10
Мария Тартаковская Кэт ___ 9 лет назад
А яйца отрезать не судьба? Кошачья слюна не ядовита, это кстати повод проверить всю иммунку.
10
На фото ни одного мейн куна нет. Даже метиса нет.
278
Хорошо, когда такой кот один... А, вот, когда их по четыре штуки в день, да к тому же их надо помыть и побрить... Грумер я. Все руки в отметинах. Собаки не кусали ни разу - даже с самым отмороженным отморозком можно договориться. С кошками - с грехом пополам. С котами - никогда. Потому как нет недели в запасе, а есть минут пять на лапы замотать и намордник одеть. И то последний "Гуддини" умудрился всосать в себя намордник и насквозь штампануть тыльную сторону руки, да еще и дернуть. Дня три ходила с руками сильно различающимися по размеру.
10
Мария Тартаковская Надежда 9 лет назад
И потом искать отвалившиеся почки с печенью вместе! Реальный совет как убить кошку медленно и мучительно!
Мой совет - сами неделю не ешьте... Организм кошки в этом плане не сильно от человеческого отличается... Люди тоже две недели без еды могут.
10
Мария Тартаковская Степан Матвеев 9 лет назад
Ну тут просто переадресация... Себе такого пожелай
23
Fox Cloverdew Уставший кот 9 лет назад
Да уж. А может, кот культурный был, а этот крендель сразу на него с матами, вот и получил по заслугам
197
rusakov-sergej2012 Тоха 9 лет назад
а для начала не кормить, агрессии станет меньше.
187
KRAH 9 лет назад
Очень помогает диета и купание в унитазе ( открыть унитаз , положить кота , закрыть унитаз и нажать спуск воды ) пару дней и происходит ЧУДО .
Показать все 7 ответов
197
rusakov-sergej2012 KRAH 9 лет назад
То то и оно, наверное еще и поцарапаны были.
197
rusakov-sergej2012 Marina 9 лет назад
Это самозащита.
187
KRAH rusakov-sergej2012 9 лет назад
немного перепало , но опыт не пропьешь ( хотя попытки были ! ) .
187
KRAH Marina 9 лет назад
если оно не понимает по хорошему .... ( а так я добрый ! :) ) .
Показать ещё 37 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?