FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой...
11 распространенных технических мифов

11 распространенных технических мифов

33953
12
Несмотря на то что мы пользуемся смартфонами и прочими гаджетами каждый день (если не каждую минуту), у многих по-прежнему остаются вопросы по их работе. А учитывая, какая уйма информации по этому поводу есть сегодня в сети, сложно понять, что правда, а что нет. В общем, если хотите разобраться в своей электронике, смотрите наш выпуск. Сегодня мы развеем несколько наиболее распространенных из многочисленных мифов.
×

Источник:

Метки: мифы   смартфоны   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Alexandr Marshcaev 9 лет назад
компьютер однозначно выключать, телефоны и планшеты не допускать разряда ниже 20% а то приносят с проблемами не включается, а там аккум заперт, и зарядку не берет( в основном самсы и афони)
38
Магнит рядом с компьютером приведет к стиранию всех данных Смотря какое устройство дискетка 1.44 и магнитик с холодильника просто Угробит дискетку так же как и Аудио касету
38
магнитный Ключ Банковскую карто4ку Проверь Автор .. побежишь 3а новой
34
Андрей Финский -=От совести=- Не уйдёш! 9 лет назад
Проверено...банковские карточки лежали пачкой друг на друге, лежали в одном кармане с ключами от дома, где был и домофонный-ничего не стирается и все работает!!
38
-=От совести=- Не уйдёш! Борис 9 лет назад
Борис вроде набрал 4к 3ве3д .. написано !!! же ....Смотря какое устройство ... Да дискетка не и3 2000 -ых
38
-=От совести=- Не уйдёш! Андрей Финский 9 лет назад
а ГДЕ магнит ТО ??? 4ем проверял Клю4ем домофона
Показать все 9 ответов
34
Андрей Финский 9 лет назад
Не выключая..
4
РусланЛакутиевский Павел 9 лет назад
Как и любой машине? Т.е. всей бытовой и ит технике лучше всегда быть включенной? Это пахнет бредом. у каждой так назывпемой "машины" есть порог(диапазон) безопасной температуры нагрева. Работая в этом диапазоне вреда ноль. Включай выключай. Можно также подумать, завел один раз свой автомобиль... И все, лучше не выключать? Авось двигло заклинит или электроника кердыкниться от того что, то греется, то охлождается. И в ПК есть защита от перегрева основных комплектующих, при достижении крит темп отключение.
34
Андрей Финский Павел 9 лет назад
Вообще не верный пример. Там нить в вакууме! комп не в вакууме. Все что работает, нуждается в отдыхе... И человек и техника...все, более менее сложное по составу...а лампочка проста, да ещё и в вакууме нить.
201
Tony the Toad 9 лет назад
По поводу п. 10: "Доказанными на настоящий момент считаются эффекты ... формировании опухолей головного мозга (менингиомы, глиомы) при длительном (более 10 лет) интенсивном (более 1 часа в день) использовании сотовых телефонов" (МР 2.1.10.0061-12 "Оценка риска для здоровья населения при воздействии переменных электромагнитных полей (до 300 ГГц) в условиях населенных мест").
34
Андрей Финский Tony the Toad 9 лет назад
Использование может быть разное. Вреден поиск сети телефоном и разговор с прижатыми к уху телефоном! А держание в руке при серфинге не вредно! Если уж пишете- пишите всю правду!
362
Aleksander Makhinov 9 лет назад
п.4 очень даже может повлиять на срок службы,но не батареи, а устройства. к сожалению давно канули в лета магнитные коннекторы ericsson-sonyericsson, а вот все остальные разъёмы имеют весьма и весьма ограниченный ресурс "втыканий-вытыканий"
370
Annet 9 лет назад
Айфон ругает тот у кого нет айфона))))
34
Андрей Финский Kapibar 9 лет назад
20р в день экономия это крахоборская? Да за год это почти 8000р экономии в год, ничего не делая! Просто выключая комп когда не нужен!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
97
Gray Mice 9 лет назад
На счет выключения компьютера.
Дело в том, что большая часть электроники обычно накрывается во время запуска. По крайней мере 2 самых слабых звена в этом плане у компьютера это жесткий диск (HDD) (На счет SSD увы не могу сказать на моем опыте мало статистики), и блок питания. К слову обычно сервера (которые не выключаются месяцами) работают по 6-7 лет без особых проблем. Кстати гибернация у ноутбуков тоже так себе механизм (и с приходом SSD, в целом стал бесполезен).
−246
Loyso Kadaf Gray Mice 9 лет назад
хоть бы шо не говорили и как бы не умничали-там везде резистор(сопротивление) и оно горит при включении-резкий нагрев( я так думаю) Лампочка в под"езде мало отличается от компа
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?