FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
11 распространенных технических мифов

11 распространенных технических мифов

33952
12
Несмотря на то что мы пользуемся смартфонами и прочими гаджетами каждый день (если не каждую минуту), у многих по-прежнему остаются вопросы по их работе. А учитывая, какая уйма информации по этому поводу есть сегодня в сети, сложно понять, что правда, а что нет. В общем, если хотите разобраться в своей электронике, смотрите наш выпуск. Сегодня мы развеем несколько наиболее распространенных из многочисленных мифов.
×

Источник:

Метки: мифы   смартфоны   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Alexandr Marshcaev 9 лет назад
компьютер однозначно выключать, телефоны и планшеты не допускать разряда ниже 20% а то приносят с проблемами не включается, а там аккум заперт, и зарядку не берет( в основном самсы и афони)
38
Магнит рядом с компьютером приведет к стиранию всех данных Смотря какое устройство дискетка 1.44 и магнитик с холодильника просто Угробит дискетку так же как и Аудио касету
38
магнитный Ключ Банковскую карто4ку Проверь Автор .. побежишь 3а новой
34
Андрей Финский -=От совести=- Не уйдёш! 9 лет назад
Проверено...банковские карточки лежали пачкой друг на друге, лежали в одном кармане с ключами от дома, где был и домофонный-ничего не стирается и все работает!!
38
-=От совести=- Не уйдёш! Борис 9 лет назад
Борис вроде набрал 4к 3ве3д .. написано !!! же ....Смотря какое устройство ... Да дискетка не и3 2000 -ых
38
-=От совести=- Не уйдёш! Андрей Финский 9 лет назад
а ГДЕ магнит ТО ??? 4ем проверял Клю4ем домофона
Показать все 9 ответов
34
Андрей Финский 9 лет назад
Не выключая..
4
РусланЛакутиевский Павел 9 лет назад
Как и любой машине? Т.е. всей бытовой и ит технике лучше всегда быть включенной? Это пахнет бредом. у каждой так назывпемой "машины" есть порог(диапазон) безопасной температуры нагрева. Работая в этом диапазоне вреда ноль. Включай выключай. Можно также подумать, завел один раз свой автомобиль... И все, лучше не выключать? Авось двигло заклинит или электроника кердыкниться от того что, то греется, то охлождается. И в ПК есть защита от перегрева основных комплектующих, при достижении крит темп отключение.
34
Андрей Финский Павел 9 лет назад
Вообще не верный пример. Там нить в вакууме! комп не в вакууме. Все что работает, нуждается в отдыхе... И человек и техника...все, более менее сложное по составу...а лампочка проста, да ещё и в вакууме нить.
201
Tony the Toad 9 лет назад
По поводу п. 10: "Доказанными на настоящий момент считаются эффекты ... формировании опухолей головного мозга (менингиомы, глиомы) при длительном (более 10 лет) интенсивном (более 1 часа в день) использовании сотовых телефонов" (МР 2.1.10.0061-12 "Оценка риска для здоровья населения при воздействии переменных электромагнитных полей (до 300 ГГц) в условиях населенных мест").
34
Андрей Финский Tony the Toad 9 лет назад
Использование может быть разное. Вреден поиск сети телефоном и разговор с прижатыми к уху телефоном! А держание в руке при серфинге не вредно! Если уж пишете- пишите всю правду!
362
Aleksander Makhinov 9 лет назад
п.4 очень даже может повлиять на срок службы,но не батареи, а устройства. к сожалению давно канули в лета магнитные коннекторы ericsson-sonyericsson, а вот все остальные разъёмы имеют весьма и весьма ограниченный ресурс "втыканий-вытыканий"
370
Annet 9 лет назад
Айфон ругает тот у кого нет айфона))))
34
Андрей Финский Kapibar 9 лет назад
20р в день экономия это крахоборская? Да за год это почти 8000р экономии в год, ничего не делая! Просто выключая комп когда не нужен!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
97
Gray Mice 9 лет назад
На счет выключения компьютера.
Дело в том, что большая часть электроники обычно накрывается во время запуска. По крайней мере 2 самых слабых звена в этом плане у компьютера это жесткий диск (HDD) (На счет SSD увы не могу сказать на моем опыте мало статистики), и блок питания. К слову обычно сервера (которые не выключаются месяцами) работают по 6-7 лет без особых проблем. Кстати гибернация у ноутбуков тоже так себе механизм (и с приходом SSD, в целом стал бесполезен).
−246
Loyso Kadaf Gray Mice 9 лет назад
хоть бы шо не говорили и как бы не умничали-там везде резистор(сопротивление) и оно горит при включении-резкий нагрев( я так думаю) Лампочка в под"езде мало отличается от компа
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?