FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Советы успешных предпринимателей для тех, кому еще нет 25

Советы успешных предпринимателей для тех, кому еще нет 25

13414
9
В 22 года вы только заканчивали образование, входили в «реальный мир» и начинали свою профессиональную карьеру. Возможно, оглянувшись, вы бы захотели изменить прошлое. Авторитетные предприниматели рассказали о том, какие советы они бы дали себе 22-летнему.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
157
Илья Степанов Billy Bones 9 лет назад
1
Аппарат Billy Bones 9 лет назад
Это ж известный стахановец. (Забыл, правда, фамилию).
287
Andrey 9 лет назад
Все эти околомистические советы как стать богатым - полный бред, и придуманы что бы срать в мозг бедноте.
Правда в том, что богатый человек отличается от бедного всего двумя вещами.
Первое -У него тупо есть источник где брать деньги, и второе -знание как этот источник не потерять.
Источник дается либо по наследству либо чисто случайно, стихийно, навык хранить этот источник довольно прост, и может быть усвоен даже ребенком. Отсюда и большое количество дебилов, среди успешных и богатых.

Громкие истории о разбогатевших с нуля своим умом, это капля в море богатых людей.
Все эти истории о гениях разбогатевших с нуля, исключение из правила, под эту марку богачи понтуються -типа они умнее и лучше остальных.
248
Богатым среди бедных не станешь
84
Всевидящий 9 лет назад
РАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬУДАЧНОЖЕНИТЬСЯСТАТЬСЕРДЮКОВЫМНЕРАБОТАТЬСВОРОВАТЬРАЗБОГАТЕТЬНЕРАБОТАТЬЗАПЛАТИТЬИСТАТЬНЕВИНОВНЫМПРОДОЛЖАТЬВОРОВАТЬИБЫТЬНАСВОБОДЕИКОНЕЧНОЖЕНЕРАБОТАТЬ!
483
Dimitry Arsenev Huski 9 лет назад
Скажи это миллиардерам получившим свое состояние по наследству. Слоганы они такие слоганы...
483
Dimitry Arsenev Гринька Тихомиров 9 лет назад
Это пример того что абсолютизм всегда ошибочен (один путь, весь мир и т.п.)
483
Dimitry Arsenev Andrej Fjodorov 9 лет назад
Коммент про успех. У них куча денег и возможность заниматься чем угодно. Для многих это понятие успеха. И да, технически если у них есть миллиарды, то они миллиардеры.
347
Андрей 9 лет назад
Поделюсь секретом как добиться успеха в жизни:
Надо чаще и больше пить пиво, и побольше смореть телек... и все будет в лучшем виде!
483
Dimitry Arsenev Андрей 9 лет назад
А еще лучше меньше тратить время на написание бездарных комментариев на фишках.
347
Андрей Dimitry Arsenev 9 лет назад
Ненене, это как раз вторая часть совета, надо наоборот побольше читать интернет и фишки, и жизнь сразу наладится, вот 100% принимать по три часа в день на тощак.
Показать все 6 ответов
483
Dimitry Arsenev САНЬЕ 9 лет назад
Тут главное место. У грузчика при администрации президента в Москве гораздо больше перспектив для роста, чем у помощника начальника в каком нибудь захолустье.
Показать ещё

На что жалуетесь?