FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Интересные факты обо всем на свете

Интересные факты обо всем на свете

35768
12
Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
Предыдущая часть
×
Метки: в миру   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
426
Andrey Kuzmin 9 лет назад
Почитал комменты,даа. А меня тронула последняя история,своей человечностью.Зла и насилия и так с избытком.
272
Роман Белоозеров Paguo 9 лет назад
"При любом раскладе, ни разрубные плиты, ни алмазные резцы, ни лазерные резаки в гараже не сделать, тем более в промышленных масштабах" - согласен на 100%. Более того скажу, что даже если это было бы возможно сделать, то ОДИН ГАРАЖ не способен был бы удовлетворить потребности целой полупроводниковой индустрии Америки.
88
Oksana Ivankiv Василий Коровин 9 лет назад
По моему полоний наоборот привел к замедлению роста. или к уничтожению растений.
22
"2010 году индийский солдат-гурках по имени Бишну Шрестха в одиночку отразил нападение сорока вооружённых бандитов,"
Один раз дрался против четверых и угадайте какой был результат?
Правильно, получил жестких звездюлей!
Правда у меня не было ножа)
177
Евген 9 лет назад
А еще руководители табачных компаний по ночам летают над спящими городами и пьют кровь невинных младенцев
140
andykov 9 лет назад
Ну вы поняли
73
marattto Бука 9 лет назад
Это Вы 1.3 миллиона $ не выигрывали...:)
272
XassVegass 9 лет назад
грузинский является родственным баскскому языку
140
andykov Faina 9 лет назад
Фаина, а если не у спецов есть вопросы? Этих двух выше - в топку! Если уже зашла здесь речь о синаптических связях, то что вы можете сказать о ингибировании реаптейка серотонина и его увеличении в синаптической щели и какие вещества могут к этому привести? Согласны ли вы, Фаина, что эти вещества могут привести также к ингибированию обратного захвата норадреналина и допамина и ингибировать мускариновые холинорецепторы? ;-) я электронщик если чо;-)
140
andykov Тарас 9 лет назад
Тарас, я не выёживаюсь, просто люблю инструкции-вкладыши к лекарствам читать. Я про антидепресанты написал, конкретно про Лексапро.
140
andykov Сергей Шляхтов 9 лет назад
Куда там, Сергей... Даже своего интеллекта не осталось - жена с детьми весь мозг съели.
140
andykov Faina 9 лет назад
Вэлкам Бэк, Фаина! Не издевательства ради можно продолжить говорить о нейростимуляторах, психоактивных веществах, нейро, Фаина, нейротрансмиттерах и о Литие в синапсах ;-) это я вам как человек, не только участвовавший на городской олимпиаде по химии в Мариуполе в далёких восьмидесятых годах говорю, но и как участник фармакологических испытаний (да-да, подопытный кролик в пору своего студенчества) говорю. Диплом мне впрочем не выдавали, но вот рецепты у психиатров, нарассказывав им всяких сказок, можно было получить. Итак, Вы, нейросайентист с одной стороны, а я, испытавший на себе кучу всего с другой стороны. Поехали?
ПС: могу названия фармакологических клиник (двух) сказать, с кем я работал :-)
К чему это я ? Оперировать терминами и жонглировать знаниями конечно можно, можно даже гордиться этими знаниями. Но, Фаина, а можно и самой весь путь пройти ;-) А?
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−16
Показать ещё 59 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?