FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Интересные факты обо всем на свете

Интересные факты обо всем на свете

35768
12
Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
Предыдущая часть
×
Метки: в миру   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
426
Andrey Kuzmin 9 лет назад
Почитал комменты,даа. А меня тронула последняя история,своей человечностью.Зла и насилия и так с избытком.
272
Роман Белоозеров Paguo 9 лет назад
"При любом раскладе, ни разрубные плиты, ни алмазные резцы, ни лазерные резаки в гараже не сделать, тем более в промышленных масштабах" - согласен на 100%. Более того скажу, что даже если это было бы возможно сделать, то ОДИН ГАРАЖ не способен был бы удовлетворить потребности целой полупроводниковой индустрии Америки.
88
Oksana Ivankiv Василий Коровин 9 лет назад
По моему полоний наоборот привел к замедлению роста. или к уничтожению растений.
22
"2010 году индийский солдат-гурках по имени Бишну Шрестха в одиночку отразил нападение сорока вооружённых бандитов,"
Один раз дрался против четверых и угадайте какой был результат?
Правильно, получил жестких звездюлей!
Правда у меня не было ножа)
177
Евген 9 лет назад
А еще руководители табачных компаний по ночам летают над спящими городами и пьют кровь невинных младенцев
140
andykov 9 лет назад
Ну вы поняли
73
marattto Бука 9 лет назад
Это Вы 1.3 миллиона $ не выигрывали...:)
272
XassVegass 9 лет назад
грузинский является родственным баскскому языку
Показать ещё 5 ответов (из 9)
140
andykov Сергей Шляхтов 9 лет назад
Куда там, Сергей... Даже своего интеллекта не осталось - жена с детьми весь мозг съели.
140
andykov Faina 9 лет назад
Вэлкам Бэк, Фаина! Не издевательства ради можно продолжить говорить о нейростимуляторах, психоактивных веществах, нейро, Фаина, нейротрансмиттерах и о Литие в синапсах ;-) это я вам как человек, не только участвовавший на городской олимпиаде по химии в Мариуполе в далёких восьмидесятых годах говорю, но и как участник фармакологических испытаний (да-да, подопытный кролик в пору своего студенчества) говорю. Диплом мне впрочем не выдавали, но вот рецепты у психиатров, нарассказывав им всяких сказок, можно было получить. Итак, Вы, нейросайентист с одной стороны, а я, испытавший на себе кучу всего с другой стороны. Поехали?
ПС: могу названия фармакологических клиник (двух) сказать, с кем я работал :-)
К чему это я ? Оперировать терминами и жонглировать знаниями конечно можно, можно даже гордиться этими знаниями. Но, Фаина, а можно и самой весь путь пройти ;-) А?
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−16
Показать ещё 59 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?