FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Что делать, если на вас напал медведь

Что делать, если на вас напал медведь

46242
7
Встреча с медведем смертельно опасна для человека и нужно четко понимать, что делать при встрече с этим хищником. Чтобы подготовиться к этому событию хотя бы теоретически, предлагаю прочесть истории Аллены и Дены, двух удивительных людей, которым удалось выжить (хотя и не без последствий) в результате двух столкновений с медведями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
белов 9 лет назад
История происходила в Казахстане точнее в ВКО . Собралась как то одна компания с медведем поговорить, ну как поговорить, нечестно их много и с ружьями а ОН один .Пока ехали заранее за упокой медведя злоупотребляли причём не слабо так . Доехав до места пересели с джипа на УАЗик бортовой в народе именуемый "полуторка". Там снова пили горькую . Один парнишка отличался немного из всей компании пил меньше всех то ли боялся , то ли наоборот. Нашли они Хозяина леса и давай изо всех стволов и сил стрелять .... то ли стрелы негодные то ли водочка своё взяла . Никто не попал(( .Медведь начал активно искать обидчиков и нарушителей надеясь покарать их всенепременно. Егерь орёт "все в машину" и сука самый первый запрыгивает.И по газам . Кто успел тот и сел, запрыгнул,вскакнул, т.е кто на что горазд, а скромный назовём его так и ещё один перец подотстали.Машина едет медведь возможно уже и не гонится , но расскажите это компании пьяных возбуждённых охотников которые только что высадили по обойме в никуда ,т.е медведя ))).Тут из за кого-то угла тьфу дерева, выбегают двое потерявшихся , Скромный и второй . Скромный почти догнал машину и уцепившись за борт пытается запрыгнуть в кузов но в силу земного притяжения и лишнего веса ..опа не отрывается от земли . Он второго не видел потому что он сзади а оборачиваться СЦУКО страшно , ТАМ МЕДВЕДЬ ЖЕ БЛЯХА . Второй решил ему помочь ну не бросать же товарисча раз у него много лишнего веса ))) И так за бока его хвать и подбрасывает его в безопасное место . Раздаётся дикий крик Скромного "Я НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЛ " Это был дикий пизнес ))) P.S Лицензия была в наличии . Лично Я там не был !
12
Takhorg 9 лет назад
В Европу пост отправить - пусть хоть подготовятся, что-ли. А то как-то неловко.
200
Илья 9 лет назад
А может просто не ходить в лес. А так послушать почитать. Береженого бог бережет.
134
Александр Сергей 9 лет назад
Повезло, но история правдивая, но там подробностей ещё ворох, однозначно. Только редко кому о таких подробностях рассказывают: когда понимают, что такое душа вылетевшая из тела (вид сверху, ночь, фигурка человека с фонарём, ошарашенный медведь), что такое "мать родная не узнает", когда солдаты на КПП не понимают - что это за бледное подобие человека ворвалось сквозь закрытую на щеколду дверь и что такое "бежать, только пятки сверкают" когда 2км в режиме 100метровки.
Кстати, про дерево - наверное, едиственно верный совет, чем бежать, лучше потратить драгоценные мгновения на выбор крепкого и высокого дерева... и приготовиться ночевать на нём.
134
Александр Pahan Sapa 9 лет назад
Ну не прекрасно, но лазают вполне себе, да.
Тут я имел ввиду, что не все крупные любят это дело и высоко не полезут (чай не россмахи). Да и мелкие если не получится достать жертву слезут. В любом случае, если нет поблизости укрытия, то лучше не пытаться бегать со скоростью более 10 м/с, а лезть наверх, благо это мы делаем лучше косолапых.
134
Александр Pahan Sapa 9 лет назад
я б не рискнул, если только калом закидывать :) ведь когтём цепанёт и усё(
Даж видюха есть, где мишка загнал мужика на дерево, мишка был "маленький" потому смог высоко залезть, но всё равно до человека не смог долезть около 1-1,5 своих роста - габариты и вес сыграли.
И по воподу "со страху", на работе женщина сидит, рассказала, как они якобы на кабана наткнулись (оказалась шавка бродячая), так она 2-м забор перелетела в 1 сек, глядя на её габариты даже не верится, а оно вон как, муж её после этого 5 минут в истерке катался))) так что адреналиновый выброс поможет
Показать ещё 36 комментариев (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?