FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Что делать, если на вас напал медведь

Что делать, если на вас напал медведь

46240
7
Встреча с медведем смертельно опасна для человека и нужно четко понимать, что делать при встрече с этим хищником. Чтобы подготовиться к этому событию хотя бы теоретически, предлагаю прочесть истории Аллены и Дены, двух удивительных людей, которым удалось выжить (хотя и не без последствий) в результате двух столкновений с медведями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
белов 9 лет назад
История происходила в Казахстане точнее в ВКО . Собралась как то одна компания с медведем поговорить, ну как поговорить, нечестно их много и с ружьями а ОН один .Пока ехали заранее за упокой медведя злоупотребляли причём не слабо так . Доехав до места пересели с джипа на УАЗик бортовой в народе именуемый "полуторка". Там снова пили горькую . Один парнишка отличался немного из всей компании пил меньше всех то ли боялся , то ли наоборот. Нашли они Хозяина леса и давай изо всех стволов и сил стрелять .... то ли стрелы негодные то ли водочка своё взяла . Никто не попал(( .Медведь начал активно искать обидчиков и нарушителей надеясь покарать их всенепременно. Егерь орёт "все в машину" и сука самый первый запрыгивает.И по газам . Кто успел тот и сел, запрыгнул,вскакнул, т.е кто на что горазд, а скромный назовём его так и ещё один перец подотстали.Машина едет медведь возможно уже и не гонится , но расскажите это компании пьяных возбуждённых охотников которые только что высадили по обойме в никуда ,т.е медведя ))).Тут из за кого-то угла тьфу дерева, выбегают двое потерявшихся , Скромный и второй . Скромный почти догнал машину и уцепившись за борт пытается запрыгнуть в кузов но в силу земного притяжения и лишнего веса ..опа не отрывается от земли . Он второго не видел потому что он сзади а оборачиваться СЦУКО страшно , ТАМ МЕДВЕДЬ ЖЕ БЛЯХА . Второй решил ему помочь ну не бросать же товарисча раз у него много лишнего веса ))) И так за бока его хвать и подбрасывает его в безопасное место . Раздаётся дикий крик Скромного "Я НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЛ " Это был дикий пизнес ))) P.S Лицензия была в наличии . Лично Я там не был !
12
Takhorg 9 лет назад
В Европу пост отправить - пусть хоть подготовятся, что-ли. А то как-то неловко.
200
Илья 9 лет назад
А может просто не ходить в лес. А так послушать почитать. Береженого бог бережет.
134
Александр Сергей 9 лет назад
Повезло, но история правдивая, но там подробностей ещё ворох, однозначно. Только редко кому о таких подробностях рассказывают: когда понимают, что такое душа вылетевшая из тела (вид сверху, ночь, фигурка человека с фонарём, ошарашенный медведь), что такое "мать родная не узнает", когда солдаты на КПП не понимают - что это за бледное подобие человека ворвалось сквозь закрытую на щеколду дверь и что такое "бежать, только пятки сверкают" когда 2км в режиме 100метровки.
Кстати, про дерево - наверное, едиственно верный совет, чем бежать, лучше потратить драгоценные мгновения на выбор крепкого и высокого дерева... и приготовиться ночевать на нём.
134
Александр Pahan Sapa 9 лет назад
Ну не прекрасно, но лазают вполне себе, да.
Тут я имел ввиду, что не все крупные любят это дело и высоко не полезут (чай не россмахи). Да и мелкие если не получится достать жертву слезут. В любом случае, если нет поблизости укрытия, то лучше не пытаться бегать со скоростью более 10 м/с, а лезть наверх, благо это мы делаем лучше косолапых.
134
Александр Pahan Sapa 9 лет назад
я б не рискнул, если только калом закидывать :) ведь когтём цепанёт и усё(
Даж видюха есть, где мишка загнал мужика на дерево, мишка был "маленький" потому смог высоко залезть, но всё равно до человека не смог долезть около 1-1,5 своих роста - габариты и вес сыграли.
И по воподу "со страху", на работе женщина сидит, рассказала, как они якобы на кабана наткнулись (оказалась шавка бродячая), так она 2-м забор перелетела в 1 сек, глядя на её габариты даже не верится, а оно вон как, муж её после этого 5 минут в истерке катался))) так что адреналиновый выброс поможет
Показать ещё 36 комментариев (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?