FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Майя Плисецкая. Жизнь в фотографиях

Майя Плисецкая. Жизнь в фотографиях

24647
25
2 мая на 90-м году жизни скончалась балерина Майя Плисецкая.
×
Метки: Плисецкая   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1461
−276
saveli Генерал Пурпоз 9 лет назад
Давай обсудим другую приставку: ничтожный.
−428
Клеменсо Массерати Генерал Пурпоз 9 лет назад
не нравится вате, что оказывается были "сталинские репрессии"...стариковы другое утверждают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
ЯуЦуЧу 9 лет назад
Господи... умерла и умерла... отмучилась. Или она ожидала что-то иное от жизни?
30
ЯуЦуЧу шаурма 9 лет назад
Я высказал свое мнение. УХТЫ!!! Может быть иное мнение?... дааа!!!Не нравиться? Набери в рот говна и плюнь на мой комент, я вытру.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
Alex Варакин Алексей 9 лет назад
парадокса тут нет. нацисты вели расовую "борьбу", коммунисты "классовую". коммунисты сперва уничтожали "бывших" - дворянство, купечество, духовенство, интеллигенцию; потом коллективизация - всё отдай в колхоз, всё что крестьянин тяжелым трудом сам добился. ведь после отмены крепостного права, все начинали более или менее с одного и того-же. чтобы нажить пару коней, десяток скота, возделать землю, это тяжелый труд, и добивались такого только трудолюбивые люди, а их объявили кулаками, потому что не все согласились добытое кровью и потом поколениями в одночасье отдать. потом Сталин взялся за оппозицию, всех ленинцев, троцкистов, зиновьевцев уничтожали. и всё это в основной массе скрытно. даже голодомор в Украине, на Кубани, в Казахстане почти полностью скрыли. и послевоенные высылки уже приняли характер геноцида, когда перемещали целые народы в "никуда", погрузили в вагоны, и в пустыне выгрузили. как говорил мои отец - нацисты убивали "чужих", коммунисты своих.
−23
Александр Alex 9 лет назад
не путайте политику которую вел ленин - еврей, засланный с запада для развала Российской Имерии и Сталин, который после уже всех голодовок и террора внутри страны поднял ее с колен. при ленине террор был куда больше чем при Сталине и кстати посмотрите на сколько выросло население за времена правления этого "кровавого тирана, который убивал всех подряд просто для развлечения" ) а то что убивали всяких сионистов, пытающихся влезть во власть по приказу запада - это и есть основная причина, по которой сталина не переносят евреи и западники
−276
saveli Александр 9 лет назад
Что за бред? Везде рука запада чудится? Заслать в Российскую Империю еврея который потом будет распространять красную заразу на весь мир???
−9
Alex Александр 9 лет назад
при чом тут сталин, ленин? тут речь о нацистах и коммунистах. у одних террор коричневый у других красный. но коли речь пошла о сталине, то голодомор был после смерти ленина, после высылки троцкого... коллективизацию проводил сталинский аппарат. так 4то не надо тут...
я считаю что гитлер был маленким диктатором сталинскои эпохи. да, сталин был руководитель высокого полёта, но сама коммунистическая система преступна против человечности, так же как и нацистская. и не надо тут начинать: сталин начал с аграрной страной, и закончил космической... и без этого была-бы космической, россия полна талантов, другие страны как-то без террора, пятилеток и гулагов спутники запускали.
103
Разрыватель 9 лет назад
Вот лайкодрочерам раздолие. Нечего святого нет!
Показать все 7 ответов
103
Разрыватель 9 лет назад
Скончалась балерина Майя Плисецкая
Скончалась балерина Майя ПлисецкаяМОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Балерина Майя Плисецкая скончалась сегодня в Германии от сердечного приступа. Об этом сообщил ТАСС гендиректор Большого театра Владимир Урин.


https://fishki.net/1520977-umerla-balerina-majja-pliseckaja.htmlhttps://fishki.net/1520977-umerla-balerina-majja-pliseckaja.html

На 90-ом году жизни скончалась великая балерина Майя Плисецкая
На 90-ом году жизни скончалась великая балерина Майя ПлисецкаяБалерина Майя Плисецкая скончалась сегодня в Германии от сердечного приступа. Об этом сообщил ТАСС гендиректор Большого театра Владимир Урин.
«Мне позвонил супруг балерины Родион Щедрин. Она...
Показать ещё

На что жалуетесь?