FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Обнять и плакать. ТОП-12 актеров с самыми грустными глазами

Обнять и плакать. ТОП-12 актеров с самыми грустными глазами

20597
13
У этих мужчин грустные глаза даже тогда, когда они улыбаются. Хотя образы, созданные ими в кино, очень часто веселые и даже комедийные. Десятка бесспорных финалистов конкурса "Мистер Печалька".
×

Источник:

Метки: актеры   глаза   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Самые грустные глаза у мужчин, говорят о них, что эти мужчины талантливы и одиноки, но вот я лично притягиваюсь к таким людям. Эти печальные глаза у Игоря Крутого, его композиции и песни о любви неразделенной, как правило.
Такие глаза у Аль Пачино, Николаса Кейджа, у моего бывшего мужа, который сделал несчастными трёх жён и своих детей. Потому что амбиции большие и завышенные планки, требования к близким и родным нереально высоки, а себе можно простить очень многое, потому что Я- Бог, ну, хотя бы полу Бог. Страдания в глазах, а на яву разбитые сердца и эгоизм, конечно, мы щедрые и очень умные, но надо отдать свою жизнь и всю себя такому гению, как ФЁДОРУ Достоевскому, с очень печальными глазами и очень большими мозгами. Но раствориться в таком человеке, полностью, это быть жертвой. Или так любить, а Любовь это и есть самопожертвование.... Ну, попробуйте развить дальше эту тему...
135
corellan 9 лет назад
Кирилла Пирогова забыли.
383
kisluchka 9 лет назад
Майкл Фассбендер
25
Анастасия 9 лет назад
Коренев мне кота из шрека напомнил...
44
Ирина 9 лет назад
Мне Кайдановский в "Сталкере" душу своим взглядом рвал: такая беспросветная тоска в глазах, да и в других фильмах он тоже веселее не выглядел.
Показать ещё 26 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?