FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Веб-дизайн

Веб-дизайн

13198
9
как оно есть...
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дизайн   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
496
Leonid 9 лет назад
351
Татьяна 9 лет назад
о, да! как же я понимаю автора! была даже мысль написать статью "почему в сети так много говняных сайтов" ))))
мне как-то заказали "адаптивный дизайн", при этом показав несколько хороших примеров... ну думаю наконец-то красоту сделаем, дизайнер присылает набросок, клиент "все не то!"... в итоге по настоятельному его требованию мы выдали сине-белую схему! реально синие квадраты на белом фоне, остался доволен....

а еще сайты калечат проджект-менеджеры, которые считают нужным вносить правки в уже утвержденный дизайн, и сеошники, которые начинают пихать в неполеженные места тексты и слоганы... иногда приходится переверстывать макет для этого, и сайт начинает выглядеть убого.... так что получив красивый дизайн на сборку, не факт что на выходе получим то же самое ))))

очень много сайтов, которые стыдно показать.... и тоже был случай когда заказчик перерисовал мой макет, но не в фотошопе... (сидите?) В ВОРДЕ! а логотип был нарисован коряво карандашом и отсканен, его обработанная корелом версия была отброшена, "в люди" пошел скан рисунка ))))))
178
23423 postoronny 9 лет назад
семь разноцветных красных полос, половина из которых зелёные.
55
АндрейАгафонов Andrej Fjodorov 9 лет назад
Ну что Вы это же сам MECKAJIUTO (блин... с 3 попытки только правильно набрал) - гениальный дизайнер, генерал диванных войск, а так же эстет не сделавший ни одного проекта, ему точно видней!!!
55
АндрейАгафонов MECKAJIUTO 9 лет назад
АХАХАХА, действительно Вы на столько умны, вот только как бы сказать... школу закончил больше 10 лет назад "взрослый вы наш дядя" но да и пассаж был в другом, продемонстрируйте своё творчество или только как взрослые дяди показывают можете показать?
А дальше можете сколько угодно тут холи варов разводить, и показывать на сколько Вы глупы но дам совет, запомните одну простую истину сайт может выглядеть как отрыжка носорога, но до если клиенту он нравиться и клиент платит за него деньги, значит успех достигнут, а дальше только всё на совести веб-программиста\дизайнера.
P.S. и не надо полоскать тут за высокое искусство, миром правят деньги. Точка.
424
Петро Петрович MECKAJIUTO 9 лет назад
Ты хотел сказать что там взрослые дяди думают что они "показывают, кто такой современный вебдизайн". Лично меня их мнение совсем не интересует. Думаю многих также.
55
АндрейАгафонов MECKAJIUTO 9 лет назад
Дык бомбит то у тебя=))) а пункт номер два, вот ты явно не общался с большим количеством клиентов (в IT-структуре)=))))) вот ей богу чувак ну не позорься уже, если клиент у тебя требует сайт с рюшечками из говна и никак иначе то ты будешь делать ему сайт с рюшечками из говна, а в противном случае он уйдёт к другому человеку, если у тебя клиент требует СКС соплями и никак иначе (денег экономит на мелочах, религия не позволяет ну или просто клинический идиот) то и будешь делать СКС соплями, если у тебя требует AD с GPO что бы компы перезагружались каждый час, то ты и будешь делать так как хочет клиент, упоротых которых таких же как ты, не слышащих голос разума, дохрена и более, так что прими узбогоин=)))
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Первый дизайн был самым зачётным, так сказать ретро ;). Дизайнер нифига не разбирается в современных трендах :). Мы художники, мы так видим :)
56
Алексей Лашин 9 лет назад
Было и такое. После трехнедельного выноса мозга, заказчик отправляет превьюшный макет в печать, не дожидаясь финальных файлов. И это был макет папки для пробников, которые разумеется туда потом не влезли)))
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Деньги за проект получены? Клиент доволен?
Что ещё надо?..
ЗЫ: главное - в портфолио такое не включать. Ну и разумеется - никаких устных просьб: всё в письменном виде, "под протокол".
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?