FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Веб-дизайн

Веб-дизайн

13191
9
как оно есть...
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дизайн   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
496
Leonid 9 лет назад
351
Татьяна 9 лет назад
о, да! как же я понимаю автора! была даже мысль написать статью "почему в сети так много говняных сайтов" ))))
мне как-то заказали "адаптивный дизайн", при этом показав несколько хороших примеров... ну думаю наконец-то красоту сделаем, дизайнер присылает набросок, клиент "все не то!"... в итоге по настоятельному его требованию мы выдали сине-белую схему! реально синие квадраты на белом фоне, остался доволен....

а еще сайты калечат проджект-менеджеры, которые считают нужным вносить правки в уже утвержденный дизайн, и сеошники, которые начинают пихать в неполеженные места тексты и слоганы... иногда приходится переверстывать макет для этого, и сайт начинает выглядеть убого.... так что получив красивый дизайн на сборку, не факт что на выходе получим то же самое ))))

очень много сайтов, которые стыдно показать.... и тоже был случай когда заказчик перерисовал мой макет, но не в фотошопе... (сидите?) В ВОРДЕ! а логотип был нарисован коряво карандашом и отсканен, его обработанная корелом версия была отброшена, "в люди" пошел скан рисунка ))))))
178
23423 postoronny 9 лет назад
семь разноцветных красных полос, половина из которых зелёные.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
424
Петро Петрович MECKAJIUTO 9 лет назад
Ты хотел сказать что там взрослые дяди думают что они "показывают, кто такой современный вебдизайн". Лично меня их мнение совсем не интересует. Думаю многих также.
55
АндрейАгафонов MECKAJIUTO 9 лет назад
Дык бомбит то у тебя=))) а пункт номер два, вот ты явно не общался с большим количеством клиентов (в IT-структуре)=))))) вот ей богу чувак ну не позорься уже, если клиент у тебя требует сайт с рюшечками из говна и никак иначе то ты будешь делать ему сайт с рюшечками из говна, а в противном случае он уйдёт к другому человеку, если у тебя клиент требует СКС соплями и никак иначе (денег экономит на мелочах, религия не позволяет ну или просто клинический идиот) то и будешь делать СКС соплями, если у тебя требует AD с GPO что бы компы перезагружались каждый час, то ты и будешь делать так как хочет клиент, упоротых которых таких же как ты, не слышащих голос разума, дохрена и более, так что прими узбогоин=)))
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Первый дизайн был самым зачётным, так сказать ретро ;). Дизайнер нифига не разбирается в современных трендах :). Мы художники, мы так видим :)
56
Алексей Лашин 9 лет назад
Было и такое. После трехнедельного выноса мозга, заказчик отправляет превьюшный макет в печать, не дожидаясь финальных файлов. И это был макет папки для пробников, которые разумеется туда потом не влезли)))
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Деньги за проект получены? Клиент доволен?
Что ещё надо?..
ЗЫ: главное - в портфолио такое не включать. Ну и разумеется - никаких устных просьб: всё в письменном виде, "под протокол".
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?