FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Как выглядит идеальный рынок

Как выглядит идеальный рынок

31547
33
Какую еду вы выберете? Ту, которая выглядит отвратительно и навалена на видавшую многое тарелку как попало или заботливо приготовленное блюдо, красиво выложенное на тарелке и всем своим видом пробуждающее аппетит?
Я всегда за второе. Но любая еда начинается с рынка или магазина, где нужно купить продукты для ее приготовления.
×

Источник:

Метки: Еда   рынки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
328
Цены там поди тоже идеальные
1
Dmitriy Oparin 9 лет назад
А где мясо?
84
Юрий С 9 лет назад
ну зачем вы мне этих креветок показали ????!!
жить не могу без них , после работы в магаз за креветосами !!!!!!!!!!
71
Denis Chernov 9 лет назад
Да уж, у нас в степях Казахстана такого изобилия рыбы наверное ни когда не будет. Кроме семги мороженной да форели, по большому счету и купить нечего, речная рыба не в счет.
Про устриц так вообще и говорить не приходится.
Грустно
162
Laxmi 9 лет назад
Как же хочется кушать!) Красотищаааа
−2
Виктория 9 лет назад
Знакомая во Франции долго жила, муж француз...Я знаю что там налоги выше чем у нас, вода запредельно дорогая, моются раз в неделю...воняют ходят. Хотите вкусно кушать? Езжайте в деревню, сажайте огороды, заводите скотину...Вот вам и свежее мясо и овощи, и фрукты. Я всю жизнь живу без моллюсков, омаров, креветок и т.д. Зато ем нашу Печорскую семгу, свежую оленину, конскую колбасу домашнюю, козий сыр домашний покупаем и пармезан мне не нужен... едешь от города за 200 км в любую деревню, там можно найти и купить все что угодно.
22
ИринаБондаренко Виктория 9 лет назад
Видимо, эта знакомая знакомой дальней родственницы соседки - знатный психотерапевт, лечащий ваши фантазии и про деревенский, и про европейский быт. ))
22
ИринаБондаренко Данил 9 лет назад
А вы, простите, на каком фронте сражались? Ну, кроме давки тараканов задом к дивану?
129
ТарасГданский 9 лет назад
Фраза про санкции не в кассу, вот когда с них деньги обратно потребуют, с процентами, за корабли, вот тогда картинку с сыром вонючим и смайликом выкладывать нужно
22
ИринаБондаренко m1skam 9 лет назад
Вам так это скормили? Забавно, раньше такой отмазы не слышала. Спасибо. Конечно, годится только для клинических идиотов, но забавно, да.
Показать ещё 56 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?