FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
35 гениальных цитат Чехова

35 гениальных цитат Чехова

72412
35
Антон Павлович Чехов - один из известнейших русских писателей, многие произведения которого вошли в сокровищницу не только русской, но и мировой литературы. Повести и рассказы Чехова пронизаны мягким юмором, иронией, сочувствием к простому человеку, его заботам и проблемам. Нельзя не отметить и заслуги Чехова в драматургии: его пьесы оказали заметное влияние на развитие театрального искусства. Ниже приведены некоторые афоризмы и цитаты Чехова.
×
Метки: цитаты   чехи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лукашик 9 лет назад
"Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки – азиатские".
А.Чехов о России
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Умница.
44
Андрей 9 лет назад
Душевно и по существу. Особенно про то, что стать писателем нетрудно
−1
Чехов А. П.:"Мне нужно 20 тысяч годового дохода, так как я уже не могу спать с женщиной, если она не в шелковой сорочке".
37
Иван Иваныч 9 лет назад
либеральная сволота был антошачехонтэ
5
Александра Левицкая ВикторПравдин 9 лет назад
Поверьте все они принадлежат Антону Павловичу, но сказаны по большей части его героями, а значит мысли персонажей и автора могут быть абсолютно противоположны. Вообще, чтобы лучше понять насколько потрясающим Человеком, не только Писателем был Антон Павлович нужно читать его письма, а не только произведения, а что до цитат здесь собраны далеко не самые гениальные, они и близко не раскрывают его как человека, чтобы по ним судить насколько мудрым он был.
456
Ринат 9 лет назад
Кометы (не все) убивают! Ощущение, что у них 2 класса приходской школы и то... коридоры!
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?