FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Крымчанам запретили играть в World of Warcraft и Diablo

Крымчанам запретили играть в World of Warcraft и Diablo

2299
2
Предлагаю помочь этой компании быть последовательными, и добровольно отказаться от их продукции, в знак солидарности к нашим новым жителям страны, крымчанам.
Метки: Крымов   запреты   игры   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−42
Андрей 9 лет назад
я за такую инициативу двумя руками. в играх на 90% сразу уменьшиться количество неадекватов.
169
ozyo 9 лет назад
хммм, играли играли люди, а тут на тебе)))
Меняем айпи и усе)))я так на разных аглосакских сервах играю, потому что на наших невозможно из-за агрошкольников(((
проблеммм?
155
scouser 9 лет назад
на холодную войну нарываются
195
Андраник 9 лет назад
вот паразиты, наконец-таки придумали санкции, которые поставят Россию на колени. как жить теперь??!! Это полная изоляция России: российские серваки пустуют. Уже скоро тысячи крымчан выйдут на улицы с протестами....
74
EbenezerPukst 9 лет назад
Гнилая попытка сыграть на махровом патриотизме? Откажитесь от интернета, ведь он тоже придуман и создан пиндосами.

Я, конечно, понимаю, что читать пользовательское соглашение - моветон, но все-таки позволю процитировать себе :

"15. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
15.1 Ограничения на экспорт. Запрещается реэкспортировать, загружать или иным образом экспортировать файлы, программы и какой бы то ни было компьютерный код, содержащиеся в Службе или используемые ей, в какую-либо страну, против которой Правительством США введены всеобъемлющие экономические санкции, или какому-либо лицу, занесенному в Список граждан особых категорий и запрещенных лиц Министерства финансов США, Список запрещенных физических и юридических лиц или Список запрещенных организаций Министерства торговли США. Кроме того, компании Blizzard запрещено предоставлять услуги, которые могут быть получены в рамках Службы, во всех таких странах и всем таким лицам. Вы подтверждаете и гарантируете, что вы не находитесь на территории, не являетесь гражданином или резидентом таких стран, не подчиняетесь им и не занесены ни в один из указанных списков."

20 декабря 2014 США ввели санкции против Крыма, запретив экспорт товаров, услуг, технологий в Крым и их импорт с полуострова.

Близзард всего лишь выполняют требования своего правительства. А никак не "конечно забоявшись вводить подобный запрет для всей страны". Будут подобные санкции против России - тогда и до русских учеток доберуться.

И не надо преувеличивать аудиторию игр Близзард в России, не такая она уж большая, а плюс к тому, существует на довольно льготных (цены ниже европейских и американских) условиях.
Комментарий удален
−1507
454
Сергей 9 лет назад
А давайте всем миром сделаем бойкот этим дятлам из СШП. Достойных проектов море. В очко пендосов
Показать ещё 38 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?