FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
17 отцов, готовых на все ради дочерей

17 отцов, готовых на все ради дочерей

68444
17
Безусловно, воспитание детей требует много времени и сил. На фотографиях, представленных ниже, изображены счастливые семьи, в которых отцы способны на все ради улыбки и хорошего настроения своих дочерей.
×

Источник:

Метки: дочери   отцы   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
343
Ольга 9 лет назад
343
Ольга 9 лет назад
вот бы моему ребенку такого папу)
10
Lisii Dmitrii 9 лет назад
Половине из них нравиться выглядеть идиотами
187
kreuz 9 лет назад
Половина пап зачем-то вырядились в мам... Дочкам этот маскарад нужен иль папы Попутались)?
Показать все 6 ответов
187
kreuz Алексей 9 лет назад
У меня так вышло что нет дочки, а три сына))) Их я для начала воспитаю, так чтоб к незнакомым людям обращались на ВЫ... Это показатель правильного ВОСПИТАНИЯ... Наряжаться же в кого либо и выступать пред ними в качестве клоуна не совсем нужно. Клоуна можно вызвать на праздник, иль в цирк сходить накрайняк )))
406
Slabak Serg0007 9 лет назад
Откуда вырезка?
120
AngelRous Slabak 8 лет назад
Ширли-Мырли вроде
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Маруся 9 лет назад
хрень какая-то. В чем подвиги-то? в том, что папы играют с детьми, или в том, что иногда папа выглядит как идиот ?
−23
Маруся Алексей 9 лет назад
да поздно мне...в 43-то...с третьим ребенком разве что только....и то, ради того, чтобы он с такими идиотами не встретился!
Комментарий удален
106
1
Tatyana Инеза 9 лет назад
получается, что потакают они прежде всего себе. На некоторых фото явно видно, их "особое" желание общаться с собственным ребенком, лишь бы только тот не мешал заниматься папашам своими "прямыми обязанностями" - играть в комп, смотреть футбол и пр.
1
Tatyana Алексей 9 лет назад
ты на голову невменяемый. почему ты оскорбляешь людей? думаешь тебе все можно! окстись! сам ты п...ёб..!
338
Роман 9 лет назад
Ну и зачем ребёнку фотосессия в 3 месяца?
5
Галина haus-yes 9 лет назад
И такое бывает...
Показать ещё 41 комментарий (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?