FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
17 отцов, готовых на все ради дочерей

17 отцов, готовых на все ради дочерей

68443
17
Безусловно, воспитание детей требует много времени и сил. На фотографиях, представленных ниже, изображены счастливые семьи, в которых отцы способны на все ради улыбки и хорошего настроения своих дочерей.
×

Источник:

Метки: дочери   отцы   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
343
Ольга 9 лет назад
343
Ольга 9 лет назад
вот бы моему ребенку такого папу)
10
Lisii Dmitrii 9 лет назад
Половине из них нравиться выглядеть идиотами
187
kreuz 9 лет назад
Половина пап зачем-то вырядились в мам... Дочкам этот маскарад нужен иль папы Попутались)?
Показать все 6 ответов
187
kreuz Алексей 9 лет назад
У меня так вышло что нет дочки, а три сына))) Их я для начала воспитаю, так чтоб к незнакомым людям обращались на ВЫ... Это показатель правильного ВОСПИТАНИЯ... Наряжаться же в кого либо и выступать пред ними в качестве клоуна не совсем нужно. Клоуна можно вызвать на праздник, иль в цирк сходить накрайняк )))
406
Slabak Serg0007 9 лет назад
Откуда вырезка?
120
AngelRous Slabak 8 лет назад
Ширли-Мырли вроде
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Маруся 9 лет назад
хрень какая-то. В чем подвиги-то? в том, что папы играют с детьми, или в том, что иногда папа выглядит как идиот ?
−23
Маруся Алексей 9 лет назад
да поздно мне...в 43-то...с третьим ребенком разве что только....и то, ради того, чтобы он с такими идиотами не встретился!
Комментарий удален
106
1
Tatyana Инеза 9 лет назад
получается, что потакают они прежде всего себе. На некоторых фото явно видно, их "особое" желание общаться с собственным ребенком, лишь бы только тот не мешал заниматься папашам своими "прямыми обязанностями" - играть в комп, смотреть футбол и пр.
1
Tatyana Алексей 9 лет назад
ты на голову невменяемый. почему ты оскорбляешь людей? думаешь тебе все можно! окстись! сам ты п...ёб..!
338
Роман 9 лет назад
Ну и зачем ребёнку фотосессия в 3 месяца?
5
Галина haus-yes 9 лет назад
И такое бывает...
Показать ещё 41 комментарий (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?