FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как выглядели радиотелефон, ноутбук и микроволновка в Советском Союзе

Как выглядели радиотелефон, ноутбук и микроволновка в Советском Союзе

101563
14
Любая техника проходит определенный путь - от создания экспериментального прототипа до выхода в серийное производство. Предшественники современных персональных компьютеров, планшетов, мобильных телефонов, микроволновок существовали не только на Западе, но и в Советском Союзе, который стремился не отстать в развитии и идти в ногу со временем. Как же выглядели эти серьезные приборы в то время? Предлагаем небольшой исторический экскурс.
×

Источник:

Метки: СССР   электроника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
35
Вадим 8 лет назад
Мне кажется революция произошла когда трубка смогла с одной соты перейти в другую без прерывания связи , вот это и стало мобильной связью , а до этого были радиотелефоны.
−3
самая ранняя массовая модель мобильного телефона была создана в 1946 году
−98
53x11 Дядюшка Мокус 8 лет назад
да, у нас на ВЦ стоял с принтером.. но нам нравилась ЕС-1840 на ней был диггер, мунбагс, попкорн и Ларри..
73
Вячеслав Хижняков Дядюшка Мокус 8 лет назад
Да, знакомый девайс с зеленым дисплеем. Но мне нравились ДВК и УКНЦ
73
"Первый российский ноутбук «Электроника МС 1504» " это японский Тошиба Т1000. У меня такой был в конце 89-го. Работал с дискетами DS 720кБ.
9
Jon 9 лет назад
Апрель 2015 — Intel начинает продажи 14-нм процессоров Celeron N3000...
Это наша беда... конкуренты буржуи проклятые! Это же надо дойти до такой гнусной подлости чтобы измыслить 14 нанометровый техроцесс. А мы у них лет через 10 i7 в отместку свиснем назовем к примеру "Памир-м" или "Беломор-ё". Во жисть пойдет!
−155
яжпрограммизд Игорь 8 лет назад
Спеектрууум!!! :)
1
Oleg Gbdrkhmnv яжпрограммизд 8 лет назад
лучше спектрума не было и не будет компьютера. Гениальная машина
249
Антон Силуанов 9 лет назад
может кто подскажет, как выглядел первый русский мобильник ?
20
ЮлийИгнатов Антон Силуанов 9 лет назад
Купи ептафон и посмотри. Других не было.
83
Алексей Сухоруков Антон Силуанов 8 лет назад
Алтай. Стоял в автомобилях руководства. Разговаривал по такому в Киеве, уже и не помню когда. Году может в 85м.
281
ssxiii Vault Boy 9 лет назад
в случае чего, можно использовать как моргенштерн %)
−98
53x11 ssxiii 8 лет назад
как пращу
Показать ещё 93 комментария (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?