FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой...
За всё надо платить

За всё надо платить

1041
1
история об экзамене
Метки: Анекдоты   Юмор   девушки   экзамен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−292
Ирбис Олег Никоф 9 лет назад
Да ладно расслабься. Этот баян думается не в этих мозгах родился
−292
Ирбис Олег Никоф 9 лет назад
Заметь в основном только женский пол отстаивает право на такую педогогию)
−292
Ирбис Олег Никоф 9 лет назад
Там суммы другие - костюм тройка например))))
−292
Ирбис Олег Никоф 9 лет назад
Я туда вообще не ходил)))
А когда пришел помню на экзамен философии. Не одной книги не читал в жизни с этим связанное(в основном технические), то вытянул счастливый билетик, и ответил на 4. С всего курса сдали в тот день всего 2 человека. Досих-пор ржу хоть и давно это было
−292
Ирбис Олег Никоф 9 лет назад
Не знаю. У нас около дома часто шпана собиралась...раньше. Выпивали, бузили, мешали нормальным людям просто даже ходить. Ну и как-то это надоело жутко. Задел одну такую блондинку плечом, не скажу, что не специально) Ну их же много при бабах, должны себя по идеи "адекватно" вести, ну насколько я понимаю в таких ситуациях. На стандартное ихнее му хрю, тупо посылаешь их подальше, на те самые заборные буквы. Думаешь банк сорван)) А не тут-то было...им проще отсосать, чем что-то действительно сделать. И когда ты это понимаешь, просто махаешь рукой на этих чмошниц. И идешь своей дорогой дальше, а они после этого много страются козней состроить, все таки в одном дворе живешь)) Ну это другая история...
Как-то не считаю такие поступки мужскими. Бог им судья. :)
−292
Ирбис Олег Никоф 9 лет назад
а ты говоришь трудно представить)))
−292
Ирбис sdelaem-ru 9 лет назад
в том-то и дело каждый должен свой тянуть билет. и не ныть после
−292
Ирбис sdelaem-ru 9 лет назад
...ну нормальный человек даже думать не будет о таком...тем-более рассматривать такие варианты. некого просто не удивило, что он только девушки смог предложить такой вариант. наверно просто она беззащитна. этим все и сказано. поэтому только улыбает, такой никчемный препод, срывающий свою элементарную злобу на девушках))
−292
Ирбис sdelaem-ru 9 лет назад
"Преподаю экономику в Университете. И больше всего меня злят не тупые студенты, а те, которые начинают оценку ВЫКЛЯНЧИВАТЬ."
По моему сам сознался...и привлекать не пришлось.
Меня тоже многое что злит иногда, но я не бегу к какой-нибудь студентке, чтоб снять таким образом напряжение))
−292
Ирбис sdelaem-ru 9 лет назад
с какими годами...мне уже 45)
насчет тупизма согласен на все 100. но мне от этого неплохо, ничуть. не устраиваю крестовые походы на идиотов, а уж тем-более не присуждаю себя такие права, как правильно лечить идиотов. это НЕИЗЛЕЧИМО)
Это не имеет значения БЕЖАЛ не БЕЖАЛ, игра слов не больше, она оказалась рядом)
Ну за девушку отвечать не буду, но это девушка, что с нее взять, ей детей рожать надо. Но лично мне пофиг было когда шел сдавать и не знал предмета, сдам я его или нет. Хотя все вокруг ходили на нерве) Ну ненужны мне многие мусорные предметы в моей жизни, не нужны. Что мне нужно я и так знаю) Кстати заграницей ты вправе выбирать себе курс который ты хочешь пройти. Им +.
−292
Ирбис Сергей Попов 9 лет назад
Да я знаю, видел я все это, насчет страшно, мне забавно было в основном:) Ну согласись, сдать на 4, якобы ничего не зная. А те кто претендовал на знаю, не сдали. Это смешно. Да я согласен не знаю например когда родился и умер Нитше, но мне это по большей части фиолетова. Голова не резиновая чтоб в ней хранить подобный справочный хлам.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
препод-кондом и урод.Не нравятся клянчащие-ставь двойку и делов то.Он ведь всего лишь препод,а не олигарх.Есть люди и повыше его.Как ему понравится-если его начальник какой нить боря моисеев поставит условие-или увольняйся,или я тебе повышу зарплату в 3раза в обмен на интим услуги.
244
RPOCLOVE 9 лет назад
Чести это преподу не прибавляет. Понятное дело, без желания выучить знаний в голову не вобьёшь. Но вот воспитать желание учиться - задача истинного преподавателя. А не расписываться в собственном неумении.
−292
Ирбис RPOCLOVE 9 лет назад
по моим наблюдениям мало кто хочет учится...в основном получить корочку с барского стола))
19
Станислав Laisves 9 лет назад
На тупорылой курицей поугорал красава
−248
Santucio_Salieri Станислав 9 лет назад
то что она тупая-да.У нас был подобный случай-препод так тёлку пытался [мат]ать-потом [мат] получил не хилых от её парня
21
Алик Кила 9 лет назад
Так можно и самому солнечный Магадан увидеть.
−292
Ирбис 9 лет назад
Вот и думай у кого счастливый билетик просто, а у кого....
А ректор допустим бог) все в жизни просто, ток неучи придумывают небылицы.))
−256
Николай 9 лет назад
ааааааа ржунимагупацталом)))))) красава
−292
Ирбис Николай 9 лет назад
тоже не знаете что-ли?))
40
Aleksei-Vladimirovitsh 9 лет назад
Сурово, но справедливо!
Показать ещё

На что жалуетесь?