FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Пять археологических находок, изменивших историю

Пять археологических находок, изменивших историю

87932
7
Археологи продолжают находить удивительные находки и раскрывать всё больше загадок прошлых времён. К сожалению, мы не всегда быстро узнаём о тех открытиях, которые они производят в своих экспедициях. Вот 5 археологических находок, которые перевернули историю с ног на голову.
×
Метки: Загадки   древности   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
10
Елена Censored 9 лет назад
так вроде викинги плавали до берегов Америки?
193
Gеоrge 9 лет назад
труп табачного жука во внутренностях...
Автор, почитай, как мумии египетские обрабатывали...
Нет у них внутренностей...
323
Константин Лариса Аксёнова 9 лет назад
Человечество имеет великое забытое космическое прошлое
2
Игорь Винокуров evenSeven 9 лет назад
Посмотрел. Ну, знаете, это не наука. Это как по РЕН-ТВ показывали сериал с Анной Тяпман. Одно лишь бла-бла-бла, мотание камерой, вспышки, мерцание. Неинтересно и утомительно.
Скляров показывает, рассказывает, строит логические цепочки.
А почитайте его книги. Вы физик, геолог? Почитайте и попробуйте столь же аргументированно, с фактами в руках, опровергнуть!
49
ЕвгенийРост Константин 9 лет назад
Скляров бесспорный псевдоученый
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
84
Михаил 9 лет назад
Ученые, исследовавшие мумию, долбили наркоту, их спалили, а они всё на Рамзеса сперли.
68
Антон Бахтин Михаил 9 лет назад
браво!))) просто убил)))
93
newpiero startfider 9 лет назад
Согласен, особенно после просмотра данного фильма - ----y out u . be / t2Ht94dkh4Y
93
newpiero 9 лет назад
Уберите пробелы в ссылке или поищите на Ютюбе - Алхимия пирамид, или как строили в древнем Египте
296
derfenix Mike Snow 9 лет назад
Чё так? Шаблон слишком громко трещит?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−372
Oleg АляксандрПапкоў 9 лет назад
А учитель географии откуда черпал инфу на диплом? Из официальных источников. Теория дарвина тоже всю дорогу была источником. Пока ее не поставили раком вдоль и поперек сотнями фактов. И по моему даже сейчас с диким скрипом от нее не хотт отказываться. Вероятно за неимением лучшего
−372
Oleg Алекс 9 лет назад
Та я не против. Пусть плавают как хотят. Хоть через черное море в израиль. Но нарыли же какието свидетельства что они гоняли и в америку и до японии добирались.
Показать ещё 54 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?