FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Фотографии советской молодёжи из прошлого

Фотографии советской молодёжи из прошлого

125634
26
В ноябре 1967 года на обложке журнала «LIFE» появилась фотография из серии «Советская молодежь» («Soviet Youth») фотографа Bill Eppridge, замечательная серия портретов, запечатлевших лица, моду, жизнь и дух того времени в целом.
Лично мне захотелось сказать просмотрев эти старые фото :
-какие хорошие,весёлые и добрые лица у ребят и какие у них девчонки красивые!)
×
Метки: СССР   молодежь   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Треники это что то
37
Inna Novikova 9 лет назад
В лес ходили в основном пешком от электрички или от конечной автобуса — и, блин, мусора после себя не оставляли!
74
Михаил Райтман 9 лет назад
Где это в СССР соус хайнц был и пиво забугорное? Если это клиенты Березки, то далеко нетипичная советская молодежь
240
Eugene vandergur 9 лет назад
Это в очень крупных городах уровня Минск, Киев, конечно Москва.
4
Yulia Dorohova 9 лет назад
У меня был такой мячик в детстве , как на нижнем фото.)))
4
Maxim Petrenko 9 лет назад
Узнаю Золотухина (крайний слева) и Высоцкого (в центре)
Показать все 7 ответов
444
Сергей Гривцов Волосатый 9 лет назад
Потому что в офисах не работали, стройки, заводы, соц соревнования, культурные программы. А теперь все по офисам, менеджеры да дизайнеры, сидят ни хера не делают и расплываются по по креслам.
240
Eugene rokugan 9 лет назад
Кто Вам сказал, что союз развалили в 91-м? Эти люди могли только формализовать то, что произошло по факту и подтвердить очевидную на тот момент вещь - союза как такового уже нет. Любые империи могут существовать только если они феодал карает суверенов за вольноотсупничество. А если каждый день в программе время идут пространные сообщение о "В ферганской долине", если после этого идут новости о "Бабрак Кармалаль принял почетных гостей", хотя афганцы что и как рассказывали со всеми подробностями, а после программы время шел "Прожектор перестройки" где рассказывали как и кто перестроился, а ты утром шел в магазин чтобы успеть купить кефира, потому что если прийти не в 8 утра, а в 9, то кефира уже не было, а все пространство в магазине у нас все было заставлено банками с кабачковой икрой да еще морская капуста была "в ассортименте". Вот такая вот продуктовая "ж*па". У кого то было лучше? Удачи. Я не в столицах жил, и не на продпайке каких нибудь родственников - партийцев или военных - мы "побирались". Отец преподаватель, мать секретарь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
ванна русалок)))))
ахахахахахахахахах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Ramaz Saluqvadze 9 лет назад
v molodosti zubi bili vse (i svoi) i potencia ne podvodila - poetomu i starpiori nostalgiruiut po ussr . a molodie pochemu? xz
31
Верните меня тудааа !! Кричу,душа рвется!! Напьюсь ,сука !!
149
Мaks B. альберт im гиггс mejidoff 9 лет назад
Нашёл таки повод)
42
ilya 9 лет назад
приятный фото с теплой атмосферой...
Показать ещё 51 комментарий (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?