FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Фотографии советской молодёжи из прошлого

Фотографии советской молодёжи из прошлого

125634
26
В ноябре 1967 года на обложке журнала «LIFE» появилась фотография из серии «Советская молодежь» («Soviet Youth») фотографа Bill Eppridge, замечательная серия портретов, запечатлевших лица, моду, жизнь и дух того времени в целом.
Лично мне захотелось сказать просмотрев эти старые фото :
-какие хорошие,весёлые и добрые лица у ребят и какие у них девчонки красивые!)
×
Метки: СССР   молодежь   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Треники это что то
37
Inna Novikova 9 лет назад
В лес ходили в основном пешком от электрички или от конечной автобуса — и, блин, мусора после себя не оставляли!
74
Михаил Райтман 9 лет назад
Где это в СССР соус хайнц был и пиво забугорное? Если это клиенты Березки, то далеко нетипичная советская молодежь
240
Eugene vandergur 9 лет назад
Это в очень крупных городах уровня Минск, Киев, конечно Москва.
4
Yulia Dorohova 9 лет назад
У меня был такой мячик в детстве , как на нижнем фото.)))
4
Maxim Petrenko 9 лет назад
Узнаю Золотухина (крайний слева) и Высоцкого (в центре)
Показать все 7 ответов
444
Сергей Гривцов Волосатый 9 лет назад
Потому что в офисах не работали, стройки, заводы, соц соревнования, культурные программы. А теперь все по офисам, менеджеры да дизайнеры, сидят ни хера не делают и расплываются по по креслам.
240
Eugene rokugan 9 лет назад
Кто Вам сказал, что союз развалили в 91-м? Эти люди могли только формализовать то, что произошло по факту и подтвердить очевидную на тот момент вещь - союза как такового уже нет. Любые империи могут существовать только если они феодал карает суверенов за вольноотсупничество. А если каждый день в программе время идут пространные сообщение о "В ферганской долине", если после этого идут новости о "Бабрак Кармалаль принял почетных гостей", хотя афганцы что и как рассказывали со всеми подробностями, а после программы время шел "Прожектор перестройки" где рассказывали как и кто перестроился, а ты утром шел в магазин чтобы успеть купить кефира, потому что если прийти не в 8 утра, а в 9, то кефира уже не было, а все пространство в магазине у нас все было заставлено банками с кабачковой икрой да еще морская капуста была "в ассортименте". Вот такая вот продуктовая "ж*па". У кого то было лучше? Удачи. Я не в столицах жил, и не на продпайке каких нибудь родственников - партийцев или военных - мы "побирались". Отец преподаватель, мать секретарь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
ванна русалок)))))
ахахахахахахахахах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Ramaz Saluqvadze 9 лет назад
v molodosti zubi bili vse (i svoi) i potencia ne podvodila - poetomu i starpiori nostalgiruiut po ussr . a molodie pochemu? xz
31
Верните меня тудааа !! Кричу,душа рвется!! Напьюсь ,сука !!
149
Мaks B. альберт im гиггс mejidoff 9 лет назад
Нашёл таки повод)
42
ilya 9 лет назад
приятный фото с теплой атмосферой...
Показать ещё 51 комментарий (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?