FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как строят дома в центральных штатах США

Как строят дома в центральных штатах США

132495
23
Сегодня я расскажу как строят дома в центральных штатах, где температура воздуха в зимнее время опускается до -15С градусов. Такой процесс применяется в тех частях страны, которые соответствуют светло-зеленому и светло-желтому цветам на этой карте.
×

Источник:

Метки: США   дома   стройки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
912  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
1
Дмитрий Руднев 9 лет назад
интересная статья
227
Никита 9 лет назад
Глупо спорить, что лучше что хуже, каждый при строительстве выбирает наиболее подходящий ему материал. Плюсы каркасника, что можно построить в соло за приемлимый промежуток времени, цена, возможность сразу начинать отделку, при правильном утеплении дом теплый.
У каменных домов свою плюсы - шумоизоляция, "каменность", легче продать в России. Минусы, что дороже за счет более массивного фундамента, дороже отделка и ее можно начинать только через год пока все высохнет и осядет. В соло его уже не построишь надо привлекать помошников на тяжелые работы.
Вообще в России сложилось мнение, что для постоянного места проживания нужно бетонное мощное строение, а в качестве дачи выходного дня деревянный дом. Я думаю это со времен союза идет, когда людей из деревень переселяли в новые многоэтажки и это считалось престижно, а деревня для лохов. Просто надо отбросить все свои сложившиеся мнения и выбирать, что именно тебе нужно.
0
Michael Skidan Евгений Иванов 9 лет назад
плюс изовер и полкирпича кладки...
Комментарий удален
−1500
1
Олега 9 лет назад
Слабенько. Зато в Германии даже в отличии от России можно на каждом этаже на танке парковаться
−214
ВладимирБухарин Олега 9 лет назад
начиная с 45-го года, в германии предусмотрительно строят парковки для танков на каждом углу...
76
Петрович 9 лет назад
Странности на планете: у русских тропических ураганов не бывает, но дома каменные, у американцев - наоборот. Я думаю секрет в том, что либо кирпичный дом дешевле фанерного, либо русские богаче американцев. Американский подход с фанерой позволяет возводить быстро и недорого большие объемы жилья для прибывающих иммигрантов и быстро размножающегося местного населения. У нас таких проблем нет. В кирпичной коммуналке и теплее и веселее.
51
юлия соболева Петрович 9 лет назад
О американцах и фанере.Меня всегда улыбало в их фильмах,когда автомобиль с легкостью проезжает сквозь дом.Хотела бы я посмотреть на того камикадзе,который решился бы сквозь мой дом проехать...
0
Michael Skidan Петрович 9 лет назад
Русский кирпичный дом всё равно не перенесёт американского тропического урагана. Крышу унесёт, стены надтрескает так, что жить в нём стрёмно будет.
−941
lg 9 лет назад
жильё для ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!
−253
3maran 9 лет назад
В Норвегии Исландии строят аналогично.
−941
lg Сергей 9 лет назад
ну конечно, в штатах дураки живут?
13
Юрий Медведев 9 лет назад
утеплитель межстенный - это не минвата, а газетная эковата
13
Юрий Медведев Павел 9 лет назад
ну эковата и у нас правильно называется целлюлозный утеплитель) конкретно в этом случае использовалось влажное напыление целлюлозным утеплителем, а не минвата как написано автором
Показать ещё 78 комментариев (из 858)
Показать ещё

На что жалуетесь?