FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как строят дома в центральных штатах США

Как строят дома в центральных штатах США

132495
23
Сегодня я расскажу как строят дома в центральных штатах, где температура воздуха в зимнее время опускается до -15С градусов. Такой процесс применяется в тех частях страны, которые соответствуют светло-зеленому и светло-желтому цветам на этой карте.
×

Источник:

Метки: США   дома   стройки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
912  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
7
Радомир Madi Utegenov 9 лет назад
В Краснодаре фанерных домов не строят. Бетон, кирпич, газоблок. Климат влажный, внутренняя отдача влаги в древесине летом не компенсируется. Да и зимой бывает до -30, промерзание грунта увеличивается - глубина и порог утепления фундамента только повышается.
9
Evil_Log Madi Utegenov 9 лет назад
Решение зависит от кол-ва денег в кармане. У кого-то есть деньги на теплоблок, а у кого-то только на каркасник...
44
Роман INKHEART 9 лет назад
Из личного опыта - коробка это в лучшем случае 30% от дома. Причем стоимость коммуникаций и внутренней отделки удешевить намного сложнее и обычно это представляет из себя следующее - сэкономил рубль на коммуникациях, потом вкладываешь каждый год.
227
Никита Алексей 9 лет назад
Кирпичный без доп утепления намного холоднее будет. сейчас вообще по снипам из чистого кирпича нельзя строить.
36
Почитав комментарии, понял что все крутые знатоки . И хотелось бы внести ясность . У нас в Канаде строят почти так же с не большими изменениями . К примеру дерево очень качественное и не крутит как писал человек снизу и лежит под дождем неделями. Полностью из дерева строится дом высотой до 4 этажа выше уже делают монолит или метал конструкции. Такие дома очень хорошо держат температуру например где температура зимой достигает - 40 -60 градусов. Я лично видел и ремонтировал дома 1905 года и дерево там не гнилое и вполне может простоять еще . У нас не обкладываю кирпичем а делают стако ( шуба так называемая ) или сайдинг если это не дорогой дом или клеится декоративный камень. Такой дом очень легок для ремонта или реконструкции без привлечения тяжелой техники я имею ввиду перфоратор и другие режущие дробильные инструменты. Врезать новое окно или изменить размер можно самому при наличии рук и простейших инструментов ( нож пила дрель и т.д ) тоже самое касается внутренней перепланировки. Я когда столкнулся тоже думал что это всё херня но узнав по больше понял что это очень умно и удобно.
Показать все 9 ответов
261
Алексей Матвеенко Алекс 9 лет назад
В ноябре?! Да не бывает в наших краях таких температур в ноябре. -25 край. Живу в 300 км от Саарисельки, только в России. И в Саарисельке был не раз. Вот в январе-феврале до -40 бывает и то не каждый год.
261
Алексей Матвеенко Алекс 9 лет назад
Предыдущий мой комментарий получил минус, так что я буду занудствовать. Посмотрел архив погоды на метеостанции Саарисельки. За ноябрь 2014 года температура была от +3 до -23,5. И температура ниже 20 была всего 3 дня за месяц. За ноябрь 2013 года средняя температура -5,8, минимальная -23. Ещё вопросы будут?
−214
Stanislav Kozliakowsky 9 лет назад
99% коментируют в стиле "трех поросят" из своих хрущевок...
−191
Schumacher 9 лет назад
Чето там про Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфа было.... Или в америке эту историю не знают?
−191
Schumacher Константин 9 лет назад
Ну я и имел ввиду что дом должен быть каменный.
Комментарий удален
−197
−941
lg Barbarela 9 лет назад
конечно, хрущевка твоих родителей, в которой ты живешь, намного комфортнее, а главное душевнее!
66
Julia Giniatova leomarkt 9 лет назад
А так бы в епеня разбился, или вообще ничего и никогда не помнил
Комментарий удален
−1445
−962
Дубразил 9 лет назад
Негодный перевод.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−101
468
Дмитрий Eugeny Jidkov 9 лет назад
Согласен на 100% с Eugeny Jidkov. Кому будет интересно, тот узнает о каркасном строительстве и если начнут деньги считать, поймут, что не нужно деньги в землю зарывать( я про фундамент). В Канаде (где климат схож) такие дома по 50+ лет стоят. Понятно, что иногда нужно делать профилактику, но так и в кирпичном трещины замазываются... Есть еще интересные дома - Купольные
190
Александр lezvles 9 лет назад
да, греют сам видел, чехлом накрыли и внутрь тепловую пушку засунули
297
Игорь DobryАК 9 лет назад
О, братан, ты ещё ничего не видел в этой жизни.Я строителем в Португалии отработал уже 15 лет.Думал тут говноделы живут.А тут позвали в Лондон.Ну, думаю,поеду, гляну.По концовке я им сказал, что ТАКОЕ говно я делать не смогу.Уважать себя перестану.А сюда приезжают, все такие нафуфыренные.Ногтиком по плиточке водят, стеночки трогают...
Показать все 6 ответов
27
Макс DobryАК 9 лет назад
на фото двухкамерный стеклопакет
27
Макс DobryАК 9 лет назад
Сначала недопонял тебя) подумал, что ты свое фото называешь однокамерным стеклопакетом)
3
Vladimir Vershinin DobryАК 9 лет назад
Ни в одном канадском доме я не видел нормального евростеклопакета как на вашем фото. Tilt&Tirn тут почему-то упринципе не ставят нигде, а уж в массовом типовом строительстве и подавно.

Кстати, насчет цен. Новый небольшой 2-хбедрумный таунхаус из фанеры и гипсокартона в Оттаве стоит не меньше 350 тысяч долларей.
Не сказал бы, что это копейки.
Показать ещё 48 комментариев (из 780)
Показать ещё

На что жалуетесь?