FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
История о настоящем отце

История о настоящем отце

29322
8
Сын спросил отца: «Папа, ты примешь участие в марафоне со мной?» Отец, несмотря на проблемы с сердцем, ответил: «Да». И они прошли весь марафон вместе. После они часто участвовали и в других марафонах, отец всегда отвечал сыну согласием, когда тот просил пройти трассу вместе. Однажды сын спросил отца: «Папа, может, мы примем участие в Ironman?» И отец ответил: «Да», — как и всегда.
×
Метки: духом   жизни   истории   отцы   силы   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
13
Saizen 9 лет назад
А по моему просто издевательство над отцом. Я понимаю, что парень сильно обделён, но...
228
РоманТеплоухов 9 лет назад
До мурашек!!!
Комментарий удален
−1345
255
Артём Баранов 9 лет назад
И нет бы дать сыну заниматься тем, чем он может...
Мало ли возможностей? RC-спорт, те же шахматы, да что угодно для верхней половины тушки.
Нет, надо мужественно преодолевать ЗА сына.
Поставить себя на его место? Легко. Я бы чувствовал себя ещё большим несчастным инвалидом если бы отец ЗА меня делал всю работу.
355
Травка Артём Баранов 9 лет назад
[мат]! Да ты и так инвалид, жаль тебе отец ЧИТАТЬ не научил!
«Папа, может, мы примем участие в Ironman?». От куда тебе знать, чем ещё увлекается этот ребёнок, что ему дают а что нет? Папа делает то, что нравится его сыну, они делают это вдвоём. Вечно всё бы обосрать......
288
Сергей Vadim 9 лет назад
пытаешься не выронить слезу?ты бы смог!!!по тому как у тебя есть ДУША и ты не равнодушен к людям!!!!!!
Показать все 9 ответов
90
Дед апанас Андрюха 9 лет назад
[мат] ты от природы
355
Травка Андрюха 9 лет назад
[мат] - жуть какая -буду молится, что ТАКОЕ человеко-подобное существо, не живёт со мной в одном городе.
355
Травка Андрюха 9 лет назад
Сделала скрин с коментом, долго ещё ВАС многие помнить и проклинать будут.
108
Евгений Шишлов 9 лет назад
Баян конечно. Но история классная!
423
StratusOvod 9 лет назад
было уже!
−1
ИванНастоящий 9 лет назад
Хорошая история
255
Артём Баранов Руслан Богомазов 9 лет назад
В каком месте там сила воли, позвольте спросить?
Чтобы балластом висеть на папе пока он за двоих проходит марафон? Ну-ну...
Хотите реальный пример СИЛЫ воли?
У меня знакомый есть, инвалид, два года назад перестал ходить, это навсегда. Этот человек обеспечивает семью, работая дома, и может проконсультировать по телефону по ОЧЕНЬ многим вопросам. Он сделал выбор и развивается в том направлении, в котором он в нынешнем состоянии мождет принести пользу и быть лучше других. А не с упорством дебила ломится в нарисованную на стене дверь.
Вот это сила и мужество, а также здравый смысл. В реальной, а не ванильной жизни. Без соплей.
Показать ещё 47 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?