FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как мир отмечал еврейский праздник Пурим

Как мир отмечал еврейский праздник Пурим

23870
31
Пурим - национальный священный праздник, который отмечают по историческим канонам: по преданию, именно в эти дни раввин Мордэхай и его воспитанница, царица Эсфирь спасли еврейский народ от истребления. В Пурим принято одеваться в разные костюмы и участвовать в городских карнавалах. Мы собрали для вас фотографии людей из инстаграма, которые отдают дань многолетним традициям.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
640  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
mr_p 9 лет назад
Может автор расскажет реальную историю данного праздника, а не ограничится "спасением еврейского народа". Хотя вранье это так модно сегодня...
Показать все 4 ответа
−4
Sergey kpax 9 лет назад
А ты не паразит ?
−246
Esther Terry Kadyrova kpax 9 лет назад
ну почему же? я вот сама еврейка... Но к какому народу я принадлежу этнически, прекрасно осознаю... так что, нет, лично я не осуждаю, а поддерживаю. А на минусы - насрать.
−4
Sergey НЕТ_Войне 9 лет назад
Дмитрий но это же французы , а тут евреи . חג שמח
−745
Денис 9 лет назад
А костюм еврея так никто и не одел
13
Ron Shapira 9 лет назад
Так прикольно читать эти убогие коменты . Такое глубокое познание в еврейских празниках. такая любовь ну просто брызжет из всех жизненно важных органов .не захлебнитесь такой сумасшедшей любовью господа. по берегите себя . Лучше от едьте километров 200 от Москвы и весь ваш энтузиазм направьте ну например в востоновление дорог .
13
Ron Shapira skobarj 9 лет назад
ты из всего что я написал увидел только Россия и дороги . надо читать всё и по возможности внимательно а не искать на что обидеться . А я повторюсь . чем столько энергии вкладывать в обсерание того в чём не понимаеш лучше сделать что то нужное для своей родины .и конечно же я никого никуда не посылал . каждый должен знать сам кудаему идти .
7
Leila Tastanova skobarj 9 лет назад
Гордитесь российскими дорогами? И дураками, наверное, тоже? Или сами из них будете?
216
Reliq 9 лет назад
Да никак мир не отмечал скитания иудеев на протяжении 40-ка лет по аравийской пустыне,после чего они поняли, что их нае_бали и они теперь не иудеи а евреи )))))))
90
Чёрное молоко 9 лет назад
Ничего, скоро МИР отметит МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! (наберу карму, выложу фотки)
7
Leila Tastanova parallax 9 лет назад
Не правителя, а визиря, который готовил массовое истребления евреев. И были они там не гостями, а пленниками.
Показать все 8 ответов
−2
Станислав Танцующий на рее 9 лет назад
ислам и иудаизм - суть одна религия - появились на шесть веков позже - ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!
7
Leila Tastanova Танцующий на рее 9 лет назад
Да, ислам происходит от иудаизма, его основатель - незаконорожденный сын Авраама от рабыни Агарь. И христианство-религия, произошедшая из иудаизма. Иудеи ждали прихода мессии, но когда пришел Христос, часть народа уверовала, что он пришел и стали христианами, его последователями, а часть - нет, оставшись ждать дальше. А преследовали евреев из-за того, что лишенные собственной родины (их, потерпевших поражение в войне с Римом, насильно отправили в изгнание), они на протяжении многих веков сохраняли свою религию и культуру, не желая ассимилироваться и надеясь когда-нибудь вернуться в родные края.
−246
Esther Terry Kadyrova Марк 9 лет назад
а хасидизм куда припишем?.. эта секта миссионерствует по самое некуда дальше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
с какого такого хрена мир должен отмечать праздники этого отродья. совсем с ума посходили.
−2
mcguffin Александр Харьковский 9 лет назад
не беспокойтесь - это для тех, кто отличает Мир от мира.
223
Михаил 9 лет назад
Подушки на последней зачетные, особенно калачик
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 87 комментариев (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?