FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
20 интересных фактов о Макдоналдс

20 интересных фактов о Макдоналдс

96381
21
Многие, наверняка вспоминают с удовольствием свои первые детские походы с родителями в МакДональдс, а особенно большие Хэппи Мил с игрушкой внутри. Более старшее же поколение запомнило огромные километровые очереди в первый ресторан в Москве, приятный запах загадочной американской еды на входе и на удивление вежливое отношение к клиентам. Представляю вашему вниманию подборку интересных фактов о популярнейшей в мире сети фастфудов.
×

Источник:

Метки: Еда   интересное   макдональдс   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
441
Painbeaver Ромашка 9 лет назад
Хочешь сказать, что у тебя дома нет ничего, что было бы придумано, изобретено и произведено пендосами ? И ты ничем таким не пользуешься ?
Комментарий удален
−3289
82
Лёня Владимир 9 лет назад
Куясе! -3259, вот нуб
82
Лёня Dmitry 9 лет назад
Автор пока работал над постом заболел американизмом. А этому заболеванию, как ты знаешь, свойственен легкий географический критинизм.
−90
Елена Леанович 9 лет назад
Гадость, гадость, гадость.....но пару дней пришлось провести там полтора часа вынужденного ожидания, поскольку больше негде было.... Макдональдс, спасибо за чистоту и туалеты, спасибо, что ты есть
296
Макс Елена 9 лет назад
Даже если не 500, все равно средний чек в Макдоньдсе-бутер, картошка, соус и напиток-около 250 рублей.
За эти деньги по-любому можно купить продуктов и приготовить еды на 2-3 дня.
65
Макдак-говно, крошка картошка-говно. Все это наркота, от которой умираешь быстрее, чем будешь герыч колоть.
4
МаксБыков 9 лет назад
А я там ел, ем и есть буду (нет, не каждый день на завтрак, обед и ужин. Но орать, что это позор не буду). Я правда никогда не ел в "КРОШКЕ КАРТОШКЕ" ибо достаточно много прожил в деревне и никогда, НИКОГДА ТАКИХ КАРТОХ не видел.
79
Vlad 9 лет назад
Ни разу не заходил. А в нынешних геополитических условиях не пойду принципиально. Лучше в "Русский аппетит" или "Оранжевый остров".
Показать все 6 ответов
−12
Алексей SoKrAt_19rus 9 лет назад
))) Т.е., я, обычная серая масса, которой миллиард, а ты типо индивидуум?
Вот ты кретин безголовый, постеснялся бы такую ересь писать.
Нечего сказать, так заткни свою пасть гнилым огурцом и сиди помалкивай.
118
the3rimpact Елена Сизова (Рыбак) 9 лет назад
"я вообще не ем то, что не я приготовила..."
чтож ты [мат]-то?
315
Игорь С 9 лет назад
Пост на дворе , а вы гавно выкладываете
Показать ещё 35 комментариев (из 595)
Показать ещё

На что жалуетесь?