FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Мужские ожидания и суровая реальность

Мужские ожидания и суровая реальность

213724
13
Не только у женщин бывают свои идеальные представления обо всем, что их окружает. Склонны идеализировать и мужчины. Как расходятся мечты мужчин с реальностью, покажет подборка фотографий в данном посте.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
562  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Lili Polivyanaya 9 лет назад
ха ха ха
Комментарий удален
479
116
Только вчера я просмотрел этот пост, а сегодня на работе женщины нам вручили такие подарки

101
ВикторКочегин Василий Геннадьевич 9 лет назад
Между прочим, если вместо пушки Паркер - вполне такой себе подарок деловому мужчине ;)
116
Василий Геннадьевич Улыбаемся и машем! 9 лет назад
А это отличная идея! Кстати все носки из этого танка мне малы оказались, так что трусики с носками с этого фото для них будет самый лучший вариант!
116
Василий Геннадьевич ВикторКочегин 9 лет назад
Согласен, так как их в три раза больше чем нас , могли бы и паркерами нас побаловать , ничего 8 марта мы им отомстим!
101
ВикторКочегин Секрет фирмы 9 лет назад
Тань, подарки нужны как сюрпризы, как простое доказательство того, что вторая половинка о тебе думает и даже слегка предугадывает, чего бы ты хотела. А если у вас с супругом отношения переросли уже стадию "я о тебе забочусь", то... (здесь сама додумай) ))
31
vapor 9 лет назад
57
Subur Un 9 лет назад
Мдя, описан не мужчина, а }{уета на постном масле, щетина не так растет, с носками не могу управится, не подарили на 23-е..... - баба, а не мужик! И если для тебя, твои дети вот то, что на картинке - иди, и убейся об стену, дегенерат! Все остальное, даже не достойно рассматривать.
Показать ещё 43 комментария (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?