FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
В Калининграде нашли Янтарную комнату

В Калининграде нашли Янтарную комнату

74211
3
Подземную галерею обнаружили на глубине 10 метров под бункером, в котором в 1945 году находился штаб немецко-фашистских войск под командованием генерала Отто Ляша. С 1968 года в бункере работает музей, но, как оказалось, сооружение до сих пор хранит немало тайн.
Ученым удалось проникнуть на глубину 10 метров

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Отрывок из документа: 《... В ночь с 5 на 6 апреля ЗАЯВИТЕЛЬ привёз груз в один из районов Кёнигсберга. Прибыв на место, он увидел около двадцати- двадцати пяти грузовых машин, из которых евреи выгружали ящики. В общей сложности было около 40-50 автомашин. Груз из них выгружался в бункер и маскировался щебнем. Как предпологает заявитель, для лучшей маскировки разрушались находившиеся вблизи дома...》
ГАКО. Из- отчёта Калининградской геолого-археологичиской экспедиции по объекту《Бункер в районе Параденплатц》 . Калининград, 1982 год.
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Заместитель директора Калининградского историко-художиственного музея Анатолий Валуев подвёл своеобразный итог исследований бункера на страницах "Русской планеты" ничего не найдено . И самое пичальное что в своём мнении он ссылается на ФСБ . Мне на это возразить не чего . Слишком серьёзные организации . А я всеволишь часное лицо историк-мистификатор .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Сегодня давал интервью телеканалу Звезда в бункере Ляша . Показал и расказал всё . Хотелось бы чтобы увидел министр обороны . Тогда проверят всё досконально .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Каждый член моей команды владеет той-же информацией что и я . Владимир Соколов и Александр Восильев все фото и видео материалы у них включая графики исследования геородаром . Тотьяна Рябинкина, Владимир Можура и Владимир Крылов не посредствено знают все точки вскрытия и глубины сверления . Так что мы открыты для професионалов .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Полная эклектика для Нато бункер Ляша как для Гитлера в своё время версальский вогон .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Сегодня узнал скорбное известие. Человек который очень здорово помагал мне в исследование бункера Ляша . Професионал самого высокого уровня умер . Светлая память ему .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Настало время указать самую интересную точку бункера Ляша . Когда вы спускаетесь в музей то первые двери которые вы видите бронированы . За ними маленькая комната и вторые двери гермо-двери . Именно под полом этой комнаты приборы геофизиков показывают самое интересное . Это место я хочу открыть в первую очередь .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Что мне необходимо для исследований ? Просверлить 2 отверстия в полу бункера Ляша , опустить видио зонды и сделать панарамную съёмку . И эти материалы предоставить в министерство культуры для принятия решений по дальнейшим исследованиям . Точки сверления я укажу .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13)" Предоставить экспертное заключение , архивные документы , подтверждаюшие наличие в музее "Блиндаж" ценностей" Министр культуры Калининградской области С. А. Кондратьева . А что просил я " Оказание содействия в производстве поисковых работ на территории музея "Блиндаж". То что требуется от меня у меня нет . И быть не может ибо я в процессе исследований и прошу только содействие . Вот потому всё и висит . Как говорится " Словно в космосе Гагарин мчит на тройке Александр Матросов ".
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) В нутри бункера Ляша есть два водосборных колодца . Их размер 2 на 2 метра глубина 1м 50см толщина пола 30см . Его нужно просверлить . Ниже есть помещение . На ящиках цифры 3-3741 .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Я получил компентентный ответ : " При подъёме ящиков из подземелий бункера велика вероятность затопление всего музея " . Короче , да ящики есть это ни кто не отрицает . Но поднимать их рискованное дело .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) "Парламентская газета : Где спрятаны сокровища последнего коменданта Кёнигсберга ? "
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Бункер Ляша, со стороны университета главный вход . С внешней стороны стены нами найденна лестница которая идёт под пол бункера Ляша . 3 раза ко мне приезжал телеканал Звезда . Это место я обязательно покажу . Но что очень важно вход идёт за кирпичной кладкой в то место где мы просветлив отверстие сфотографировали ящики . Фото на Клопсе .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) На сегоднешний день я готов указать компетентным государственным органам места тайника в бункере Ляша . И поставить точку в этой затянувшийся истории . Нужно было время для проверки и перепроверки бункера.
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Не может быть в немецском бункере толщина потолка 80см ,а толщина пола 1м 42см . А в двух местах по 2м 50см пол . У военных инженеров есть только одно обьяснение . ПОД ПОЛОМ ВТОРОЙ ЭТАЖ !!! Даст Цуканов разрешение . Обследуем и его .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Забавные цифры 11 млд. 350 млн. рублей сейчас стоят 4 с половиной тонны золота . Самой высокой 999 пробы золота . Золото Дрезднер банка пропавшее в 1945 году . Пробы было по ниже . Но это сути не меняет . Сам банк был в 100 метрах от бункера Ляша в котором у стены на глубине 4 с половиной метра это золото в количестве 1 метр кубический . И было присыпано .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Вчера на Рен Тв я вновь рассказывал о своей версии в бункере Ляша . Пять дней назад на телеканале Моя планета . Очень подробно ! Процес идет . И только я знаю чем он закончится . Жаль Сурков быстро улетел( .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Я действительно обладаю уникальной информацией и готов ждать разрешение на вскрытие бункера . Телефон в Калининграде 32-54-37 .
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Совершенно удивительно как мы могли не заметить стальную дверь в стене ведущую на 2-ой этаж бункера . Ведь мы проверяли это место приборами и только сейчас её обнаружили под слоем бетона. Эта дверь ведущая на 2-ой подземный этаж бункера с 2-я глухими зажимами . Чесно говоря я уже не надеялся её найти но нашёл. Это кардинально меняет всё !!!
−11
Родилн 8 лет назад
(Сергей Трифонов Кёнигсберг-13) Я служил в армии в инженерно-сапёрном батальоне . Город Борисов , Белоруссия , Печи . Есть такой фильм "путь в Сатурн , конец Сатурна." . Самое удивительное что рядом с этим местом была переправа Наполеона через Березину в 1812г. . Так вот там я нашёл француский кованный гвоздь . Он у меня сохранился . Эта самая ценная находка которую я сделал в молодости . Даже ценней ворот с рунами бункера Ляша!!! Которые я нашёл в 1991г. .
Показать ещё 20 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?