FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Израиль государство апартеида?

Израиль государство апартеида?

1966
21
×
Метки: Израиль   апартеид   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
288
Gulyak Mihail Автор поста Михаил 9 лет назад
1. Для тебя и тебе подобных, что бы знали, что вы есть на самом деле:
Известна история про одного из «отцов» советской психиатрии М. О. Гуревиче. На лекции о болезни Альцгеймера демонстрировалась больная этим тяжелым заболеванием. Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: «Жиды». Профессор повернулся к аудитории и заметил: «Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом».
2.Здесь, в окружении врагов, которых твоя фашистская россия спонсирует, не имея природных ресурсов, построили страну, которой восхищаются миллионы. В россии подобные тебе превратили прекраснейшую страну в фашистскй блевотник, от котрого все нормальные люди нос воротят. На ненависти еще никто рай не построил.
288
Gulyak Mihail Автор поста Михаил 9 лет назад
Слышь, убогий. Евреи уехали и некому учить вас русских родному языку. Кстати, будет тебе полезно узнать о связях Израиля с марсианами, с людоедами Папуа Новая Гвинея и с барабашками.
288
Gulyak Mihail Автор поста Асколь Этъен 9 лет назад
Да никто не говорит, что вокруг все плохие. Наоборот, большинство (здравомыслящие) очень даже хорошие. Ну, а недоумков вроде тебя тоже хватает.
9
Игорь 9 лет назад
вы видно не бывали в израиле,арабы также как и все граждане страны получают образование,работу,покупают квартиры и дома,работают в аптеках больницах гостиницах.те кто живет для своих родных и детей живут очень не плохо.а кто не хочет работать и учиться кричат что их угнетают.да и конечно религиозные фанатики молодеж%без бошки.я сам работаю с тремя арабами и все хорошо.
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?