FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
 Дагестанский самострой

Дагестанский самострой

163919
39
Одна из достопримечательностей Махачкалы - дикий самострой, которого больше не встретишь нигде в России. Здесь с помощью нелегальных пристроек увеличивают площади квартир в несколько раз. А новый дом можно построить в любом месте, где еще осталось немного свободной земли.
×

Источник:

Метки: Дагестан   самострой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
853  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
479
−7
Nikolay Keskinov 10 лет назад
Приезжайте в Краснодар и посмотрите на район РИП, пройдитесь по улице Красной и зайдите в подворотню. Вы увидите такое, что Махачкала разрывается в нервных конвульсиях, что у неё отобрали славу...
1
В Нальчике местами такая же картина.
212
Бюргер 10 лет назад
Все это хорошо только до первого землетрясения, а если тряхнет хорошо то весь этот самострой рассыпется как карточный домик
Комментарий удален
−5539
10
Очень на Кишинёв похоже.
202
Иван Иванов 10 лет назад
ЗВЕРИ... что про них еще сказать?
Комментарий удален
−5539
0
Si la noi se pling pe constructii neautorizate, la ei e master clas )))
0
мурад 10 лет назад
нда..стока моральных уродов отписывающих негативно..вот жизнь Дагестана подковёрная так сказать..та за которую нормальным людям просто не по себе уже..ссылка при отсутств кармы :)не добавляется..пропишу вручную.кавказпресс
37
DOZWILL 10 лет назад
Срезать пружины, построить пристройку и воспитать джигита
Комментарий удален
−275
246
zol 10 лет назад
Конституция в действии! Многие должны помнить, как в Москве на пенсионерку завили уголовное дело и на 100 тысяч оштрафовали за спиленный куст.
Показать ещё 25 комментариев (из 816)
Показать ещё

На что жалуетесь?