FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Ракетный щит России (SS-18 "Satan")

Ракетный щит России (SS-18 "Satan")

15161
7
«Сатана» (Р36-М) - это самая мощная баллистическая ракета, которая занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Конструктор М. Янгель.
×
Метки: бомбы   ракеты   сатана   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
−64
Алексей 9 лет назад
"Это значит, что если не будет прямого попадания американской ядерной взрывчатки на шахту, то ракета выдержит мощный удар"
[мат]. Дальше читать не стал. Прямое попадание НЕ ядерного боеприпаса шахта не выдержит. А учитывая развитие высокоточного оружия... ну вы поняли.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−64
Алексей 9 лет назад
Те-же беспилотники, это не вундервафля, которая вынесет всё. Это средство которое поможет снизить потери.
−64
Алексей info-kozirev 9 лет назад
Астронавигация, инерционная навигация. Не слышали? И этим способы не исчерпываются.
Практически прямое и прямое 2 большие разницы.
Базы будут уничтожены 1-м залпом? Мы вроде рассматривали сценарий агрессии США, а не России. А вы предлагаете удар ЯО, и уничтожить возможность запуска космических аппаратов... ну разве что проект орион реанимировать... он броню утащит. Ну и ракет не 10 штук понадобится...
И ракеты эти... А у нас есть ракеты, способные к выводу на высокую орбиту груза, и которые находятся в постоянной боевой готовности? Сатана для этого требует переоборудования. Сохраняется ли при этом возможность быть постоянно готовой к старту я не знаю.
−64
Алексей info-kozirev 9 лет назад
1)Вы вообще читаете, что я пишу? Базы нужны как раз чтобы уменьшить число ракет. И только потому, что это число надо уменьшить ОЧЕНЬ сильно, базы не являются вундервафлей.
2)Если мы воспользуемся "правом" то жить нам недолго. Им тоже, но нам от этого не легче.
−276
Oleg 9 лет назад
нефть по 16$ и жрать эту сатану будете
3
kiparis Oleg 9 лет назад
Как говорят в РВСН - После нас-тишина.
2
Pavel Novikov Oleg 9 лет назад
Сосни [мат].
448
Hallbera 9 лет назад
"Русские начали разработку еще более сатанинских ракет"
ахахаххаххха. Бедняги американсы, сидят откладывают кирпичи
3
Павел Пэ 9 лет назад
Это не радиус поражения а дальность!
Комментарий удален
−275
358
Alexander Pak 9 лет назад
Жидофаши - это как понять вообще? По моему несовместимо в одно.
10
Оля 9 лет назад
Умилительно, когда ватники гордятся разработками СССР. Изготавливалась Сатана на Украине, а теперь на нас летят ваши мины из градов. Чем Вам теперь гордится?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Показать все 6 ответов
36
Nicanor 9 лет назад
"Может бахнем?" ;-)
13
Максим Nicanor 9 лет назад
" Обязательно бахнем и не раз — весь мир в труху!.. Но потом."
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1500
338
Весельчак Valentin 9 лет назад
Созданы эти ракеты были не Украиной,а советскими инженерами среди которых были украинцы и русские.И страна называлась СССР!И время было другое и идеалы.
Комментарий удален
−1500
−13
Alexandru 9 лет назад
[мат] обычна ядерная бомба...говно короче
431
Сергей Русако Павел 9 лет назад
Правильно не будет, но пока она у нас будет, на нас не попрут. Ядерное оружие - это оружие мира или гарантированного взаимного уничтожения.
Комментарий удален
313
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?