FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
О том, почему вам девочка на регистрации хамит

О том, почему вам девочка на регистрации хамит

110933
1
Стою в аэропорту, смотрю на девочку с регистрации: кому-то улыбается, на кого-то огрызается. Когда огрызается не очень приятно,
НО, ее ли тут вина?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
269
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
sonikrk 9 лет назад
Букв много, а суть кроется в одной строчке "пассажиры бизнес класса ничего не требуют, хотя им можно". Что им можно? И почему им требовать можно, а обычным пассажирам нельзя? В том то и дело что ко всем пассажирам относиться нужно одинаково, а не разделять их на бизнес и челядь, которой ничего нельзя. Все люди разные и ко всем нужно искать подход. А если не умеешь работать с людьми, то нужно просто найти другую работу.
−173
Дешёвый 9 лет назад
Если они изрядно датые, почему их в милицию не заберут? Или в аэропорту можно?
−173
Дешёвый Флоки 9 лет назад
Тем более с ребёнком. Пьяный представляет угрозу для себя и для окружающих, в законе о милиции сказано, что таких должны забирать. Если человек стоит на своих ногах, это ещё не значит, что через минуту он не упадёт. Если начали ругаться, значит выпили прилично и дальше будет только хуже. Чем неспокойнее себя ведёт выпивший, тем сильнее он запьянеет.
17
zxx777 9 лет назад
В странах проповедующих буддизм - практически не хамят. Менталитет другой. Жизнь - это страдание, учись к нему правильно относиться с детства. Зато тут есть другие поводы для веселья. Например, неторопливость бытия. Куда торопиться? Вся жизнь впереди, а когда умрёшь, или достигнешь просветления - торопиться будет уже некуда :-)
233
Laert zxx777 9 лет назад
Ну да, не хамят, конечно. Да пофиг на неприветливый взгляд и отсутствие улыбки, пофиг на всё. Моё общение с девушкой на регистрации сводится к 1..1,5 минуте. Раздражают вовсе не девушки за стойкой, а большая ОЧЕРЕДЬ. Т.е. непродуманность и неорганизованность процесса, небольшое кол-во работающих стоек на конкретный рейс. Домодедово и Трансаэро кому-то не нравится, ну-ну... А если сравнить с улыбающимися девушками на регистрации в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке. Вот только простоять в очереди можно часик-полтора. Легко!
−3
sonikrk Евгений 9 лет назад
Судя по вашим высказываниям. Вы путаете хамство с тем, что клиент что-то требует и хочет. И считаете, что клиент к вам лично пришел за одолжением. Это не работа с людьми, это как раз работа которая вам не подходит и лучше поискать другую.
Комментарий удален
−5580
−107
User_558171 9 лет назад
Как то вылетал из дубаев (а там у них обслуживающий персонал - индусы) И этот индус пролистал мой паспорт с залепленными на каждой странице визами и нашел Индийскую))) Улыбнулся такой и спрашивает - Гоа? - Ну я говорю ему - ДА! (хотя летал не на гоа, а по работае.) - Он аж обрадовался и с улыбкой дал мне место у окна без разговоров да еще и закрыл глаза на 2 кг перевеса) Мелочь, а приятно)
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
Показать ещё 35 комментариев (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?