FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Муж пошел в качалку

Муж пошел в качалку

30204
1
Рано или поздно твой муж купит абонемент в фитнес. Причины, побудившие его на это, могут быть любыми – кризис среднего возраста, обложка мужского журнала или «А Вовка тоже ходит». Это неважно. Важно, что ваша совместная жизнь отныне должна пройти определенные метаморфозы, а, временами (если все делать правильно), и катарсис.
Начало
Как известно, первое впечатление – самое сильное. На сообщение «я купил абонемент» нужно отвечать фразой «ух ты!» или эмоциональными синонимами. Никаких сожалений по поводу альтернативных покупок, даже если это абонемент в дорогой фитнес. Никаких подколок в стиле «ну-ну, посмотрим, сколько продержишься». И категорически запрещены любые намеки в стиле «наконец-то, а то ты сегодня кухню на себя надел».
Питание
На второй неделе посещения фитнес-клуба муж становится завсегдатаем интернет-сайтов по здоровому питанию, где изучил со словарем весь контент и уже начал мило подтрунивать над салагами в комментариях. Тебе можно не знать лексики, но нужно запомнить, что мужу нужен белок. И еще белок, а затем еще много белка. Потому что это строительный материал для мышц. Если муж требует 10 яиц в день – ок. ваше дело исполнять приказы, а печень уже пятьдесят лет как умеют пересаживать. Все равно он долго не продержится. Самое главное на этом этапе избавить мужа от вкусных запахов от плиты. Из кухни должно пахнуть кипятком и вареной рыбой (по праздникам).
Алкоголь
Алкоголь нельзя. Можно бокал красного вина на Новый год (который уже прошел) и День Рождения (который еще не скоро). Но упаси Бог говорить об этом мужу, который решил выпить пивка после тренировки. Если его чувство вины материализуется в виде вас, последствия будут ужасными и очень громкими. Кто из нас, в конце концов, не хотел хоть раз набить морду собственному чувству вины?
Поддержка
После тренировки мужа следует встречать, как вернувшегося с войны героя. И восхищаться. Ах, какая дельта, какая же у тебя дельта, детка. Герой должен знать, ради кого он воюет. Дома должна быть любящая баба, постный борщ, зеленый чай и восхищение подвигом. Тогда есть, ради кого воевать. С навесной гиперэкстензией.
Сопереживание
Учитывая вышесказанное, все равно нельзя забывать, что он – бедненький. Ему тяжело. Он потянул мышцу. Или не потянул, а перетрудил. Или, может, ушиб, он не знает, но бо-бо. Нет, к врачу не пойдет, будет страдать, он же мужчина.
Кризис
Рано или поздно любой ходящий на фитнес мужчина решает, что не ходящая на фитнес женщина недостаточно хороша для него. Выход опционален, исходя из твоего характера. Можно сразу скалкой, навыки владения которой дадут фору Стивену Сигалу. Можно пойти на фитнес и страдать. Можно ходить в кино и сказать, что это – курсы йоги, что, в общем, правда, потому что просидеть два часа в одной позе – это как раз из йоги или где-то рядом.
Финал
Однажды муж решает перестать ходить в качалку. Внимание: смертельно опасно подтрунивать над этим, безусловно забавным, фактом. Это было тяжелое решение. Лень – сильная штука, посильнее Звезды Смерти, и проиграть ей не позорно, позорно было не попытаться. А муж попытался, выбрал семью и твои, женщина, пошлые мещанские ценности, вроде дивана у телевизора, ценой мышц своего нижнего пресса. Воздай же ему почести. И не ржать!

Источник:

Метки: качалка   муж   не ржать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
490
Анатолий 9 лет назад
Спасибо, поржал, хоть и куча сарказма, но я бы все делал, для такой понимающей женщины))
31
Мама-Ляма 9 лет назад
С сарказмом перебор. НО написано забавно))) У тетенек все тоже самое))) Хочется поддержки и внимания, пожаловаться, если больно и от обезжиренного творога трясет и мутит, и если у подружки вон какая попа, а у меня только такая.... И муж терпит правильные завтраки, борьбу с майонезом и лишними калориями, и ржет когда решаешь сколько грамм редиски нужно убрать из борща, что бы добавить побольше колбасы и с калориями не перебрать. Муж и посмеивался, но поддерживал и хвалил)))Хотя самого не затащить, а я три года ходила с удовольствием и рядом с работой, и место замечательное, и формы приобретенные радуют- ну прелесть!!! Ушла в декрет, потихоньку буду возвращать утраченное.
Комментарий удален
302
Комментарий удален
−4101
211
Gooseva 9 лет назад
А я своему парню проспорила в одном споре. В итоге мне пришлось идти в качалку. Ходили сначала вместе. Занималась под тщательным контролем и руководством. Потом втянулась, в итоге 4й год занимаюсь в спортзале, сейчас - пауэрлифтингом. Мне почти 30 лет, стройна как никогда в юности, спину кривую укрепила за счет мышечного корсета, осанка ровная, на зоппе нет цылюлита. А парень не ходит пока :) Ремонт в квартире делает в свободное от работы время. Как сделает, потом вместе опять будем ходить. Одним словом, не жалею ни разу.
−211
User_815577 Gooseva 9 лет назад
Больше 4-х лет, а все па-арень?
У-у, осторожный какой!
−211
User_815577 inflamers 9 лет назад
Успокойте его. Я уже больше 30 лет женат. Ничего страшного.
(почти)
211
Gooseva User_815577 9 лет назад
(: всему свое время.
−211
User_815577 Gooseva 9 лет назад
Не тяните. ;) Счастья
344
Kalipsa 9 лет назад
мой муж, 4-й год обещает начать бегать)))
232
armianandrei 9 лет назад
Мышцы не растут без углеводов. Десять яиц в день - бред сумасшедшего! Только на одном белке сушатся, а не наращивают мышцы! Статья - ирония необразованной в этом вопросе девушки, которой не повезло с силой воли супруга.
Комментарий удален
−442
30
павел 9 лет назад
А я взял абонемент на пол года и два месяца дали в подарок,в итоге ходил только в бассейн и сауну почти каждый день)))
75
Нияз 9 лет назад
Настроение подняло)))
Показать ещё 36 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?