FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Прорыв в архитектуре: китайцы начали печатать дома

Прорыв в архитектуре: китайцы начали печатать дома

24202
8
D-печать добралась и до строительной сферы. Напечатанными на принтере автомобилями уже никого не удивишь, а вот жилой дом - это что-то новенькое. Первое здание, созданное на 3D-принтере, открылось в промышленном парке в провинции Цзянсу.
×

Источник:

Метки: архитектура   дома   китайцы   печать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
94
Скоро не квартиры в ипотеку будем брать, а 3Д принтеры! ))
3
АлексейРевес 9 лет назад
не имеет отношения к архитектуре никакого, технология пока не развита, дом такой не прочен, больше 2х этажей опасно делать, да я и не рискнул бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Vigel 9 лет назад
В это время у нас железного истукана в ватнике на квадроцикле перед Путиным катают.
42
Антон Vigel 9 лет назад
В это время нам [мат] на вас
Комментарий удален
−2673
4
Bill Weasley weiter 9 лет назад
Какусики какие-то;)
Комментарий удален
−1505
52
ПОЛЕЕЗНО НО ПОКА ДОРОГО
14
metallist1 Telegazik 9 лет назад
Отгружать сборные ж\б элементы можно при наборе 70% прочности - без термообработки это 7 дней. С перекрытия снимать подпорки можно через 2 недели (90%).
8
Сила Пингвина Telegazik 9 лет назад
Так посмотри там слой - 1 см, принтер один работает, "печатает" несколько суток. Поэтому смесь успевает схватываться. А замешивается раствор по типу штукатурки, по мере надобности.
252
MagnetLirix 9 лет назад
прочность нулевая как видно по прогибам конструкции
57
Евгений 9 лет назад
[мат] , скоро людей печатать будем !
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?