FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных... «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит на 38, рассказал, как ему это удается «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит...
Прорыв в архитектуре: китайцы начали печатать дома

Прорыв в архитектуре: китайцы начали печатать дома

24202
8
D-печать добралась и до строительной сферы. Напечатанными на принтере автомобилями уже никого не удивишь, а вот жилой дом - это что-то новенькое. Первое здание, созданное на 3D-принтере, открылось в промышленном парке в провинции Цзянсу.
×

Источник:

Метки: архитектура   дома   китайцы   печать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
94
Скоро не квартиры в ипотеку будем брать, а 3Д принтеры! ))
3
АлексейРевес 9 лет назад
не имеет отношения к архитектуре никакого, технология пока не развита, дом такой не прочен, больше 2х этажей опасно делать, да я и не рискнул бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Vigel 9 лет назад
В это время у нас железного истукана в ватнике на квадроцикле перед Путиным катают.
42
Антон Vigel 9 лет назад
В это время нам [мат] на вас
Комментарий удален
−2673
4
Bill Weasley weiter 9 лет назад
Какусики какие-то;)
Комментарий удален
−1505
52
ПОЛЕЕЗНО НО ПОКА ДОРОГО
14
metallist1 Telegazik 9 лет назад
Отгружать сборные ж\б элементы можно при наборе 70% прочности - без термообработки это 7 дней. С перекрытия снимать подпорки можно через 2 недели (90%).
8
Сила Пингвина Telegazik 9 лет назад
Так посмотри там слой - 1 см, принтер один работает, "печатает" несколько суток. Поэтому смесь успевает схватываться. А замешивается раствор по типу штукатурки, по мере надобности.
252
MagnetLirix 9 лет назад
прочность нулевая как видно по прогибам конструкции
57
Евгений 9 лет назад
[мат] , скоро людей печатать будем !
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?