FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
10 типов женщин, от которых сбегают мужчины

10 типов женщин, от которых сбегают мужчины

508348
11
Отрезвляющая статья Александра Родионова, который опросив своих друзей мужчин — выявил десять типов женщин, от которых мужчины «сливаются» или неожиданно прекращают отношения.
Милые женщины, сразу хочу предупредить, что это «мужской взгляд», поэтому извините за субъективизм.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
885  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
Елена Дюкарева 9 лет назад
Пусть бегут куда хотят...))) а простушек ограниченных в угоду некоторым нечего из себя ставить
6
Алла 9 лет назад
Задрали уже своими ультиматумами... Да сейчас такие "мужчины", от которых самим хочется быстрее сбежать... Покажите мне хоть одного Мужчину, ради которого бы захотелось "костьми лечь"...
−2
Nataliia Marushko Алла 9 лет назад
а "костьми лечь", это как?
0
Tanya Mis 9 лет назад
Смешно,и где-то правда.
4
Ольга 9 лет назад
Бедные мужчины, как же они противоречивы!!!
8
Mikhail Savelyev 9 лет назад
Хе-хе... Всегда ли мы знаем все о женщинах?
Я вот, разменяв восьмой десяток, не перестаю любить женщин просто за то, что они женщины, а их достоинства и недостатки определяют лишь то, сколько раз я их буду любить...
8
Mikhail Savelyev 9 лет назад
"Потреблятский подход к мужчине" - +стипиццот!!!
1
Много разумных мыслей, но, к сожалению, большинство современных баб просто не годятся для семьи. У них потреблятский подход к мужчине, воображают, что он им по жизни должен, прикрываясь под этим якобы "интересами детей", а то и в открытую заявляют.Сами собой, в лучшем случае представляют куклу с дыркой, вокруг которой, по их глубокому убеждению, крутится мир.А чаще всего-ни кожи, ни рожи, как говорится. Ничего не умеют-ни готовить, ни по дому, ни за ребенком ухаживать, ни создать мужу уют, надежный тыл. Зато требований гора. Еще и заявляют-твои деньги наши, а мои-только мои. Таких сразу под зад надо и за дверь. Да, и мужчина НЕ обязан платить. Это его личная инициатива, желание, но никак не священный долг. Тем более на первом свидании, когда еще не знаешь с кем имеешь дело. С самого начала поощрять потреблятский подход изображая "настоящего мужчину"(читай-подкаблучника и коврик)-это глупо.
98
Русский Оккупант Yana Kerner 9 лет назад
Кому нужна семья, тот и старается. У женщины создание семьи, рождение и воспитание детей в ДНК прописано. А мужик должен быть воином защищать свой дом, свою страну. И при необходимости быть готовым погибнуть за это. Обратите внимание на пример Японии. Там женщинам не в падлу обслуживать мужа, потому что знают, что он без колебания погибнет защищая свою строну и ее в том числе.
107
Kwo Ultima Русский Оккупант 8 лет назад
Да ладно!) Прямо как конь Юлий- " Придет война, а я уставший!")))
197
Екатерина 9 лет назад
Ну что жжж, не плохо) 4 пункт вызвал ухмылку.
Но свой тип я так и не нашла)))
14
ginkjo 9 лет назад
У французов есть пословица: даже самая красивая в мире женщина - это чей-то кошмар. Если есть желание разбираться в дамских причудах, то флаг вам в руки. Любая тётка хороша только на расстоянии, стоит узнать её поближе - окажется полная дрянь. Мой дед (проживший 104года) часто говорил мне: никогда не пускай женщину себе в душу, иначе горько пожалеешь.
6
Bova Bova 9 лет назад
Глупая статья, автор не учел что есть так же и разные типы мужчин. Одним нравятся заботливые женщины, другим - самоуверенные, третьим - моли. Также все зависит от того с какой именно целью мужчина знакомится с той или иной женщиной, ведь как известно одних женщин любят а на других женятся. Вообщем тут дело вкуса и совместимости характеров.
4
Екатерина Bova Bova 9 лет назад
Совершенно верно! Есть масса прекрасных положительных мужчин, которые живут с такими крокодилицами, что волосы встают дыбом... И чрезмерно правильными, и такими, и сякими... Разных мужчин будорожат разные вещи
−2
Оксана Донахью 9 лет назад
Ну дорогой автор, если данного мужчину ни один из этих типажей не устраивает, возможно объяснение просто.... он принадлежит к нетрадиционной секс. ориентации. А так все женщины фактически принадлежат к одному из этих типов)))) Глупая статья.
1
Z@r@ 9 лет назад
А что не написали про заноз, вот, я например, люблю нозить
6
iv_narmont 9 лет назад
Гипотетический собирательный персонаж мужского рода из приведённой выше статьи обречён на вечные поиски совершенной женщины. Дажже если допустить такую мысль, что он её отыщет, чего доброго, выяснится, что она всю жизнь ищет не менее совершенного мужчину.
−2
Оксана Донахью iv_narmont 9 лет назад
В точку!))
−1
Saltanat Mankey 9 лет назад
:)
4
Очень полезная статья! В принципе применимо как к мужчинам так и к жнщинам - занудство,эгоизм и нарциссизм - пороки общие.
13
Nataly 9 лет назад
На самом деле автор статьи удачно определил основные, только не типы(!), а социальные роли женщин, которые они играют для всех окружающих мужчин до встречи со своим избранником - тем единственным, ради которого каждая из них будет готова измениться. А вы, мужчины, невзирая на тип, выберите самую привлекательную и сексуальную на свой вкус. Дальше - дело взаимности.
2
Наталья 9 лет назад
так конечно интересно ознакомиться для информации. но вы, уважаемый автор, готовы строить отношения с девушкой, которая начитается этой ерунды и будет пытаться соответствовать?важно быть собой.это верный способ встретить своего человека.
−2
Alexey 9 лет назад
Автор прав. Молодец! Согласен с каждым пунктом, всё настолько точно подмечено!
10
Ольга Alexey 9 лет назад
Ахаха Алексей видимо про Вас писали. Статья бред. Это восприятие крайностей черт характера, на которых вы зацикливайтесь.
200
Max Drago 9 лет назад
Каждому свое - кому-то карьеристок подавай, кому-то молей, а кому помешанных на себе кукол... Люди разные - и вкусы тоже. Силой вас никто не тянет - выбирайте того кто нравится ВАМ!
−1
Света 9 лет назад
Я так понимаю все что написано в этой статье про одну мечту, а именно: мы т.е мужчины хотим то не знаем что. Ну тогда так держать именно тем кто так думает у вас прямая дорога в секшоп там Вы найдете все ,что ищите.И пожалуйста не говорите о том, что Вы не это имели ввиду когда высказывали свое сугубо личное мнение.
Показать ещё 78 комментариев (из 819)
Показать ещё

На что жалуетесь?