FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Девушки не пейте !!!

Девушки не пейте !!!

29309
6
2
Грустно, мерзко и отвратительно осознавать, но, стоит все-таки сознаться в том, что многие из вас видели (и не раз), как бухую девушку тащат «под мышки» выволакивая из клуба или ночного бара. Не секрет для многих, что молодые женщины 2000-х совсем не умеют пить. По сравнению с барышнями 1930-80-х годов, наши уважаемые женщины и их дочки, которые испытывают тягу к алкогольным изделиям, очень в редких случаях имеют контроль над своим «одурманенным» разумом
Метки: Пьянство   алкоголь   девушки   позор   стыд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
329
Эрик 9 лет назад
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «дурак дураком»… Ха… чужая пьяная баба — тоже диковинка… а свою… иногда задушить хочется… ведь каждая женщина когда выпьет… превращается в непобедимого Рэмбо и сразу включает программу «вспомнить все»!!!
329
Эрик 9 лет назад
8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, Б-л-Я?))))
3
Катерина Пустовойт Конь 8 лет назад
Вот именно! Пить вообще не нужно никому:)
34
Мария Мелкова Дискорд 9 лет назад
34
Мария Мелкова Delovaya Kolbasa 9 лет назад
В официальных письмах обращения принято записывать на отдельной строке. После обращения в таком случае ставится восклицательный знак. Например:
Уважаемый Иван Иванович!
Обратите внимание: слово УВАЖАЕМЫЙ входит в состав обращения и не отделяется запятой. Сравните:
Здравствуйте, Иван Иванович!
В этом примере после слова ЗДРАВСТВУЙТЕ нужна запятая, так как оно не входит в состав обращения, а выступает в роли сказуемого.
Так что тут вопрос спорный.А вообще дело автора ставить или не ставить тут запятую.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Delovaya Kolbasa 9 лет назад
вот тебе не пофиг ???
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?